РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БАРС ГЛАЗАМИ МУРАВЬЕВ

LIN-ART design studio
      14-06-2007
 

Дизайнеры LIN-ART design studio оформили презентацию для уникального проекта по возвращению в природу кавказского барса.

✐  место для Вашей рекламы

Компания по девелопменту горнолыжного курорта «Роза Хутор» совместно с WWF России объявила о начале уникального проекта по возвращению в природу исчезающего вида крупных кошачьих — кавказского барса (переднеазиатского леопарда).

Нам предоставилась возможность подготовить презентационные материалы программы «Восстановление переднеазиатского леопарда на Кавказе». Благодаря недюжинному таланту и безупречному мастерству в области дизайна презентационных изданий и комиксов — мы превратили официальный документ в наглядную и понятную всем программу, вызывающую интерес и положительные эмоции у читателей.

Ёмкое изложение информации, виртуозные иллюстрации московского художника Аскольда Акишина, нестрандартная верстка и оригинальная комиксная раскадровка — всё это направлено на достижение главной цели — подготовки общественного мнения к позитивному восприятию чудо-зверя, который в ближайшее время вновь появится на Северном Кавказе. Когда-то барс был символом этих мест, и его возвращение, по мнению руководителей проекта, положительно скажется на развитии экологического туризма на Кубани.

Анастасия Андреева
LIN-ART design studio
www.linart.ru

Опубликовано: 14 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет