РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НАЗНАЧЕН РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ БЕЗОПАСНОСТИ oracle СНГ

Oracle
      14-06-2007
 

НАЗНАЧЕН РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ БЕЗОПАСНОСТИ.

✐  место для Вашей рекламы

ORACLE СНГ
Москва, 9 июня 2007 г. – Сегодня представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявило о назначении Дмитрия Шепелявого Руководителем технологического направления по продуктам безопасности Oracle СНГ. Новое назначение реализует стратегию корпорации по расширению предложения и укреплению позиций на рынке продуктов информационной безопасности, который является одним из наиболее приоритетных для Oracle.

В сферу ответственности Д.Шепелявого входит продвижение и развитие бизнеса по семейству Oracle Information Security, в которое входят продукты по обеспечению безопасности информации в базах данных (Oracle Database Vault, Oracle Audit Vault, Oracle Advanced Security, Oracle Label Security, Oracle Secure Backup) и решения по управлению информационной безопасностью масштаба предприятия (Oracle Identity and Access Management).
За плечами Дмитрия Шепелявого более чем десятилетний успешный опыт работы в области информационной безопасности.

До прихода в Oracle, с 2003 г. Дмитрий занимал должность Директора по управлению проектами в компании «Информзащита», где ранее, с июля 2000 г. работал заместителем директора по консалтингу. В 1996-2000 гг. Дмитрий работал в Управлении безопасности и защиты информации Главного управления Банка России по Ленинградской области. В 1998 г. окончил с отличием одновременно два ВУЗа: Санкт-Петербургский государственный университет, математико-механический факультет и Санкт-Петербургский университет информационных технологий, точной механики и оптики, факультет компьютерных технологий и управления.

Имеет степень MBA от California State University East Bay. Также Дмитрий является сертифицированным менеджером проектов (PMP) и сертифицированным специалистом по информационной безопасности (CISSP). Дмитрий родился 5 апреля 1975 года в г. Ленинграде.
В задачи Д.Шепелявого входит развитие бизнеса и компетенции партнеров Oracle по продуктам информационной безопасности в России и СНГ, помощь партнерам и заказчикам при реализации проектов и координация работ по сертификации решений Oracle на соответствие требованиям руководящих документов по информационной безопасности.
О компании Oracle
Oracle — крупнейший в мире производитель корпоративного программного обеспечения.

За более подробной информацией о компании Oracle, обращайтесь, пожалуйста, на web-сайт www.oracle.com/ru.
# # #
Торговые марки
Oracle является зарегистрированным товарным знаком корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний. Другие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 14 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет