РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработка аналитических систем отчетности стала проще с Report Sharp-Shooter 3.0

Perpetuum Software LLC
      15-06-2007
 

Значение систем отчетности для бизнеса трудно переоценить: именно эти системы помогают получить наиболее полное представление об эффективности деятельности компании. И именно такие системы обеспечивают быстрое принятие решений и, как следствие, эффективное управление корпоративной деятельностью.

✐  место для Вашей рекламы

В то же время системы корпоративного репортинга должны быть рассчитаны на пользователей всех уровней: от ИТ-специалистов до простых пользователей, - и позволять им работать с информацией так, как им это нужно. Не менее важным свойством такой системы является возможность расширения функциональности, а также возможность развиваться вместе с Вашим бизнесом, чтобы отвечать требованиям завтрашнего дня.

На создание такой идеальной системы репортинга может уйти немало времени и денег. Компания Perpetuum Software предлагает многофункциональное решение, которое поможет Вам сделать этот процесс менее трудозатратным и более рентабельным. Report Sharp-Shooter 3.0 – это гибкий генератор отчетов для .net, который способен создавать любые отчеты из любых источников данных для любых пользователей и доставлять отчеты в желаемом формате: PDF, HTML, XML, CSV, MS Word, TXT, Excel, Gif, Tiff и т.д.

Новая версия продукта (3.0) предоставляет разработчикам расширенную функциональность для создания отчетов, а также значительно упрощает работу во время их проектирования. Обновленный интерфейс дизайнера позволяет задавать или изменять свойства элементов отчета не только в инспекторе свойств, но и при помощи панели инструментов. Все свойства текста (размер, шрифт, формат и выравнивание) можно легко изменить при помощи соответствующих кнопок. Написание выражений для свойств элементов стало еще проще: не нужно вызывать редактор выражений, просто задайте выражение на панели инструментов, как в Excel.

В редактор выражений добавлены новые возможности, сходные с возможностями Visual Studio.net: подсветка синтаксиса и функция автозавершения (code completion). Теперь стало намного проще и удобнее писать скрипты в Report Sharp-Shooter. Эти новые возможности продукта значительно ускоряют процесс разработки отчетов.

В новой версии также переработан механизм обработки данных. Работать с группами стало проще и удобнее. Появилась возможность сортировки групп и элементов в них. Кроме того, отчеты Master-Detail и отчеты с группами стали создаваться единообразно, что ускоряет обучение работе с генератором отчетов. Компонент DataBand теперь может фильтровать и сортировать выводимые данные.

Report Sharp-Shooter позволяет создавать отчеты, содержащие не только аналитические компоненты: графики, индикаторы, перекрестные отчеты, - но и компоненты, не относящиеся к бизнес-аналитике: различные изображения, логотипы, фигуры. Это значительно расширяет границы традиционного репортинга и предоставляет новые возможности отслеживания эффективности деятельности компании.

Рентабельность программного обеспечения определяется простотой использования и богатством функциональности, которая помогает решать важнейшие бизнес-задачи. Использование Report Sharp-Shooter в Вашем приложении значительно повысит его рентабельность и эффективность. Кроме того, годовая подписка на бесплатные обновления и новые версии продукта позволит Вам использовать новейшие технологии в Вашем проекте, а Ваша система отчетности всегда будет отвечать требованиям Ваших пользователей.

Для получения более подробной информации посетите страницу продукта: http://www.perpetuumsoft.com/Product.aspx?lang=ru&pid=4&pr=rss3

О компании Perpetuum Software:

Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 50 стран.

Опубликовано: 15 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет