РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Востсибсофт» получает статус официального дистрибутора компании «Концептуальные системы»

Востсибсофт
      17-06-2007
 

Представленные ранее продукты «Концептуальных систем» на территории Центрального Федерального округа теперь будут доступны в Сибири и на Дальнем Востоке.

✐  место для Вашей рекламы

15 июня 2007 г., Иркутск

Компания «Востсибсофт», ведущий дистрибьютор программного обеспечения в Сибири и на Дальнем Востоке, объявляет о подписании дистрибуторского договора с компанией «Концептуальные системы», одной из ведущих Российских компаний, работающих на Российском рынке и рынке Западной Европы в сфере информационной безопасности и информационных технологий.

Компания «Концептуальные системы» известна своими криптографическими программами Atlansys Bastion, Atlansys Server и Atlansys Backup Server и системными утилитами Atlansys Inspector и Atlansys InfoSearch.

«На сегодняшний день наиболее перспективной и надежной информационной технологией способной защитить конфиденциальные данные является криптография, методы, и средства которой позволяют обеспечить безопасное и надежное хранение информации. Компания «Концептуальные системы» разработала отличные продукты с применением этой технологии и мы с удовольствием будем распространять их через своих дилеров. Тем более, что до сегодняшнего дня продукция этой компании никак не была представлена в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах РФ.»
Михаил Трескин
генеральный директор компании «Востсибсофт»

Согласно подписанному Договору «Востсибсофт» обязуется распространять продукты компании «Концептуальные системы» на территории Российской Федерации и исключительно через сеть своих дилеров.

О компании «Востсибсофт»:
«Востсибсофт» — ведущий дистрибутор программного обеспечения в Сибири и на Дальнем Востоке. Компания является дистрибьютором или официальным партнером многих российских и зарубежных разработчиков программного обеспечения, среди которых 1С, ABBYY, Acronis, Adobe, Agnitum, ASPLinux, Autodesk, Borland, Corel, eSafeLine, Eset, Kerio, McAfee, Microsoft, Nero, Panda Software, Pinnacle Systems, Symantec, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие. Компания имеет разветвленную, регулярно растущую дилерскую сеть.

Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу: www.v-ss.ru

О компании «Концептуальные системы»:
ООО «Концептуальные системы» одна из ведущих Российских компаний, работающих на Российском рынке и рынке Западной Европы в сфере информационной безопасности и информационных технологий.

На сегодняшний день компания, для решения поставленных перед ней задач, объединяет опыт и профессионалов в лице российских, германских и чешских ИТ-компаний, которые не первый десяток лет работают в области информационной безопасности.
За последние два года специалисты компании «Концептуальные системы» выполнили ряд крупных ИТ-проектов в области автоматизации и информационной безопасности на крупнейших предприятиях Российской Федерации.

ООО «Концептуальные системы» является сертифицированным партнером British Standards Institution (Британский Институт Стандартов), партнером Межрегиональной общественной организации «Аудиторы корпоративной безопасности» и членом Тверского союза промышленников и предпринимателей (работодателей).

Дополнительную информацию о компании и продуктах «Концептуальных систем» можно получить на сайтах http://www.atlansys.ru и http://conceptual-s.com.

Опубликовано: 17 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет