РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании БиТек и DataDirect Networks, Inc. заключили дистрибьюторское соглашение

Битек
      18-06-2007
 

Компания БиТек, российский дистрибьютор систем хранения и компания DataDirect Networks, Inc., специализирующаяся на создании высокопроизводительных решений по хранению данных корпоративного уровня, заключили партнерское соглашение.

✐  место для Вашей рекламы

DataDirect Networks, Inc. (DDN), основанная в 1998 году - относительно молодая компания, успевшая зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика мощных и емких систем хранения данных высшего уровня, предназначенных для выполнения самых сложных бизнес - задач. Основное преимущество решений DDN – модульная архитектура, обеспечивающая действительно беспрецедентные возможности по модернизации установленных решений. Установив систему базовой конфигурации, пользователь может наращивать емкость и производительность по мере необходимости не внося абсолютно никаких изменений в существующую и работающую конфигурацию оборудования и ПО.

Решения DDN установлены и успешно применяются в таких известных компаниях, как Lawrence Livermore National Laboratories, Sandia National Laboratories, PCS, NCSA, NOAA, NASA Ames, NERSC, SDSC, ORNL, Argonne National Laboratory, CEA, Dresden TUD, Ascent Media, CNN, Technicolor, RIOT, FedEx, Ford, Boeing, Federal Reserve Board, Hess, Veritas DGC, Universal, Disney, Pacific Title, AOL, Time Warner, Sony, Autodesk, Thomson, Kodak и целом ряде прочих. Системы от DDN могут быть использованы и в качестве самостоятельных сетевых устройств, и в качестве основных хранилищ данных высокопроизводительных кластеров, и в «тяжелых» профессиональных системах

Партнерское соглашение с DataDirect Networks позволит компании БиТек предлагать своим покупателям производительные решения высшего корпоративного уровня, успешно применяемые многими ведущими мировыми компаниями в различных отраслях бизнеса, искусства и науки.

Для получения более подробной информации обращайтесь в компанию БиТек www.bitech.ru или по телефону 792-31-31

http://bitech.ru/ru/news/company/2007-06-18/press.html

Опубликовано: 18 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет