РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VITEK - лидер продаж!

Голдер-Электроникс
      18-06-2007
 

Брэнд VITEK стал лидером продаж в сегменте музыкальных магнитол с CD/MP3 плеером, обогнав таких производителей аудио-видеотехники, как Panasonic и Philips.

✐  место для Вашей рекламы

Под маркой VITEK в течение 2006 года было реализовано 103 022 магнитолы, что в абсолютном значении составляет 14% доли рынка (30% рост по отношению к 2005 году). Для сравнения, по данным компании MOST Marketing, объемы продаж основных конкурентов VITEK - Panasonic и Philips - так и не достигли уровня 100 тыс. проданных единиц.

По прогнозам аналитиков, рост объемов продаж магнитол VITEK продолжится и в 2007 году. Увеличение предполагается на (уровне) 30%, что позволит достичь 18% доли рынка (в штуках). Предварительные результаты 2007 года подтверждают экспертные оценки.

Несмотря на то, что принцип сезонности предполагает пиковый сезон продаж бумбоксов (музыкальных магнитол) в период осень-зима, уже весенние показатели указывают на высокие темпы реализации магнитол VITEK. Хитом продаж стала магнитола VITEK VT-3478 (в оранжевом цветовом решении), выпущенная на рынок в начале 2007 года.

Преимуществами этой модели являются уникальный дизайн, созданный в одном из ведущих европейских дизайнерских агентств, а также специально разработанная технология окраски - тройной слой лака, который дополнительно защищает корпус модели от внешних повреждений. Дополнительный интерес вызывает у покупателей наличие USB-порта у модели.

Также востребованными у потребителей явились и две другие новые модели магнитол VITEK, поступившие в продажу весною этого года: VT-3458 и VT-3480. Уникальность магнитолы VT-3458 в том, что устройство снабжено электронными часами. А магнитола VT-3480 практически выполняет роль переносного музыкального центра. Система усиления низких частот “BASS BOOST” придает звуку колоритность и глубину. А предусмотренные в устройстве 5 настроек режимов цифрового эквалайзера (JAZZ, POPS, CLASSIC, ROCK, FLAT) обеспечивают качественное и полное звучание.

Дополнительная информация по магнитолам VITEK (VT-3458, VT-3478, VT-3480)
Магнитолы включают в себя CD-проигрыватель, цифровой AM/FM стереотюнер и кассетную деку.

CD-проигрыватель имеет верхнюю загрузку дисков и может воспроизводить диски форматов CD/CD-R/RW/MP3 (+ WMA – в VT-3480). VT-3480 также осуществляет и функцию отображения на дисплее текста для MP3 дисков (ID3 Ver. 2.0).

Цифровой стереотюнер способен настраиваться на AM/FM частоты в диапазоне 64-108 МГц (FM) и 540-1600 МГц (AM).

Кассетная дека оборудована механизмами автостопа и плавного выброса кассеты. В автомагнитолах предусмотрена запись нажатием всего лишь одной кнопки.

Интерфейс магнитол VITEK прост и удобен. Кнопки управления устройствами, располагающиеся на лицевой стороне, обеспечивают легкость навигации. Меню русифицировано. Также музыкальные магнитолы VITEK отличает наличие высококачественного жидко-кристаллического дисплея с подсветкой, ярко отображающего ключевые показатели работы устройств даже в темноте.

Магнитолы предлагают стереоразъем для подключения наушников и встроенный микрофон. Магнитола VT-3478 оснащена телескопической антенной, VT-3458 – электронными часами, а VT-3480 и VT-3478 имеют пульт дистанционного управления, что придает свободу и дополнительное удобство в использовании устройства, и USB-порт.

Розничная стоимость магнитолы VT-3458 – 1490 рублей, магнитолы VT-3478 – 1990 рублей, магнитолы VT-3480 – 2370 рублей.

СПРАВКА

Golder Electronics

Компания Golder Electronics (бренды Vitek, Rцndell, XCube, Coolfort) - является частью международного холдинга Vitek International и работает на российском рынке с 1993 года. Под брендом Vitek компания производит технику по двум направлениям: малая бытовая техника и аудио-видео техника. Golder Electronics является эксклюзивным российским дистрибутором брендов Rцndell (металлическая посуда) и XCube (портативная мультимедийная техника). В ассортиментной матрице компании более 650 позиций, в 60 товарных группах. Golder Electronics - победитель ряда престижных конкурсов: «Товар года» (2002г.), «Компания года» (2005г.), «Золотые сети» (2005г.). Товарооборот Golder Electronics в 2006г. составил 200 млн. долларов. Сервисную поддержку техники оказывают более 350 авторизированных сервисных центров по всей территории России и в странах Ближнего Зарубежья.

Бренд Vitek

Vitek - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и надежность с уникальным дизайном, собственным узнаваемым стилем и выгодной ценой. Vitek входит в международную группу компаний Vitek International, которая занимается разработкой, производством и дистрибуцией продукции Vitek на рынках европейских стран.
Бренд Vitek существует на российском рынке с 2000 года. За это время марка Vitek была удостоена премии «Товар года» (2002г.), и награды «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005 и 2006 годах).
www.vitek.ru

Опубликовано: 18 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет