РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СофтИнформ» объявляет о выходе нового продукта PlagiatInform

SearchInform Technologies
      15-06-2007
 

11 июня 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «СофтИнформ» объявляет о выходе нового продукта, основанного на базе своих поисковых технологий. Система PlagiatInform – является профессиональным инструментом для определения наличия факта плагиата в любом документе.

Проблема плагиата очень остро стоит во всех учебных заведениях. Одни и те же работы сдаются по несколько раз. Причём как рефераты, курсовые работы и доклады, так и серьёзные научные работы. Система PlagiatInform успешно решает проблему плагиата, благодаря использованию уникальной технологии поиска документов похожих по содержанию.

PlagiatInform сначала проверяет сдаваемую работу, целиком сравнивая её с уже имеющимися в базе рефератами и курсовыми. Если процент плагиата в сдаваемой работе невысок, то работа разбивается на абзацы и уже сравнивается с базой работ, также разбитых на абзацы. Это не только позволяет точнее определить заимствования из чужих работ, но и установить из каких именно работ были взяты абзацы текста, и насколько они были изменены.

Возможность масштабирования системы для поиска плагиата PlagiatInform позволяет ей работать с любыми объёмами информации (коллекций рефератов). И даже если мощности программы перестало хватать на обработку новых документов, то её (мощность) можно легко увеличить без изменения общей структуры.
Также эта возможность позволяет соединять между собой в одно информационное пространство территориально распределённые факультеты, или филиалы вуза.

О компании СофтИнформ
Компания СофтИнформ была основана в 1995 году и работает в сфере информационных технологий, специализируясь на технологиях поиска, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок весьма широк и включает в себя как тиражные программные продукты, ориентированные на обычного пользователя, так и готовые решения для интеграции в корпоративные системы. Кроме того, огромный опыт участия в различных проектах позволяет компании предлагать свои услуги по разработке под заказ информационных систем любой сложности.

Дополнительная информация на официальном сайте:
http://www.searchinform.ru

По всем возникающим вопросам обращайтесь на mailto:max.shiryaev@softinform.com
Макс Ширяев, руководитель отдела по связям с общественностью СофтИнформ.

Опубликовано: 15 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет