РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус» выпустила новое типовое решение - «Транспортная логистика и экспедирование»

1С-Рарус
      19-06-2007
 

Аннотация: Компания «1С-Рарус» выпустила новое типовое отраслевое решение «Транспортная логистика и экспедирование». Решение предназначено для автоматизации управления процессом перевозки в компаниях, занимающихся оказанием услуг по доставке и экспедированию грузов различными видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, авиационным, морским.

✐  место для Вашей рекламы

Программный продукт разработан на платформе «1С:Предприятие 8».

Типовое решение «Транспортная логистика и экспедирование» разработано на базе «1С:Предприятие 8» и поддерживает все преимущества современной технологической платформы: масштабируемость, открытость, простота администрирования и конфигурирования.

Данное решение может использоваться в компаниях, как имеющих, так и не имеющих собственные транспортные средства.

Программа включает четыре основных модуля:
• Модуль управления заказами клиентов - предназначен для учета клиентов (физические и юридические лица, поставщики и покупатели, организации и частные лица, сотрудники компании), принятия заказов на перевозку грузов, подбор необходимых транспортных средств и перевозчиков, оформления заявок перевозчикам.
• Модуль управления грузами и контейнерами - предусматривает выполнение операций комплектации, дополнительной обработки грузов (упаковка, паллетирование), размещения грузов в контейнерах и формирование сборных комплектов и контейнеров для отправки.
• Модуль управления транспортными средствами - позволяет вести учет собственных и привлеченных транспортных средств, направления их в рейсы и контроля диспозиции. Предусмотрена возможность учета различных видов транспортных средств (авиатранспорт, морской транспорт, автотранспорт, ж/д транспорт).
• Модуль взаиморасчетов - имеет функции учета прейскурантов и тарифов, формирования счетов и актов за транспортные услуги. Программа позволяет настраивать тарифы как для заказчиков перевозки, так и для перевозчиков.
Типовое решение отличается высокой степенью модификации и может быть адаптировано как под индивидуальные потребности отдельных сотрудников – с учетом организации их данных и процессов, которые они используют для выполнения своих задач – так и под требования целого отдела.

Важным достоинством программы является возможность ее полной интеграции с программными продуктами фирмы «1С»:
• 1С:Управление производственным предприятием 8;
• 1С:Бухгалтерия 8;
• 1С:Управление торговлей 8;
• 1С:Управление автотранспортом.

Стоимость программного продукта «Транспортная логистика и экспедирование» для одного пользователя составляет 24000 рублей. Для подключения большего количества рабочих мест требуется приобретение дополнительных лицензий. Типовое решение не является самостоятельной программой и продается совместно с «1С:Предприятие 8» или отдельно, при наличии у пользователя данной платформы.

Получить дополнительную информацию и заказать демонстрацию можно в офисе компании «1С-Рарус» по тел.: +7(495)223-04-04, 250-63-93, 250-63-83 или электронной почте auto@rarus.ru

Справка о компании «1С-Рарус»
Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 40 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА).
В компании работает 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться в отдел рекламы и PR ВЦ «1С-Рарус», к Алле Капрановой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Опубликовано: 19 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет