РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В июне в МГУ пройдет международная конференция «Графикон 2007»

МГУ им. М.В. Ломоносова
      19-06-2007
 

С 23 по 27 июня в Москве, в Московском Государственном Университете им. М.В. Ломоносова будет проходить 17 международная конференция по компьютерной графике и машинному зрению «Графикон 2007». Это крупнейшая международная конференция по этой тематике на территории России.

✐  место для Вашей рекламы

«Графикон» традиционно является площадкой для обмена опытом между признанными учеными мирового уровня и начинающими специалистами, для представления своих разработок и достижений широкому кругу заинтересованных лиц, для общения профессионалов в неформальной обстановке. Программа конференции включает как тематические секции по соответствующим разделам компьютерной графики, так и мероприятия, интересные широкому кругу специалистов.

Наряду с техническими докладами, научная часть конференции включает пленарные доклады, индустриальные презентации, знакомящие с практикой использования научных достижений в индустриальных приложениях и образовательную программу.

Событие ежегодно посещают производители компьютерной продукции и представители образовательных учреждений и программ. В организации конференции также принимают участие такие крупнейшие учебные и исследовательские организации, как Институт Прикладной Математики им. М.В. Келдыша РАН, Eurographics Association и др.

Программу докладов, расписание учебных курсов и другую информацию можно узнать на web-сайте конференции: http://www.graphicon.ru/2007/. Приглашаются все желающие, вход свободный.

Опубликовано: 19 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет