РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании ICL-КПО ВС присвоен статус «Официальный партнер ООО «Газинформсервис»

ICL-КПО ВС
      19-06-2007
 

Казань, 19 июня. Компании ICL-КПО ВС и ООО «Газинформсервис» (г. Санкт-Петербург) объявляют о начале сотрудничества, подписав двусторонний партнерский договор. Заключение партнерского соглашения позволит обеим компаниям повысить эффективность реализации совместных проектов в сфере информационной безопасности на территории России.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, ICL-КПО ВС расширяет спектр предлагаемых клиентам программных продуктов по обеспечению информационной безопасности. В перечень предлагаемых продуктов войдут следующие решения производства ООО «Газинформсервис»: БЛОКПОСТ - система защиты информации, предназначена для защиты рабочей станции в локальной сети или автономного компьютера от несанкционированного доступа (НСД); БЛОКХОСТ-СЕТЬ - система защиты информации от НСД, которая позволяет защищать компьютеры в локальной сети от НСД. Система дополняет и усиливает средства защиты;
БЛОКХОСТ-ЭЦП - система шифрования и создания электронной цифровой подписи; Эфрос-IOS, Эфрос-PIX и IRIDA - инструментальные комплексы контроля защищенности.

В рамках партнерства компания ICL-КПО ВС стала обладателем прав как на продажу, так и на оказание услуг по установке, технической поддержке и сопровождению вышеперечисленных продуктов в рамках реализации проектов.

ICL-КПО ВС – высокотехнологичная динамично развивающаяся компания, входящая в число крупнейших ИТ-предприятий России. Основные направления деятельности ICL-КПО ВС: разработка программного обеспечения, предоставление консалтинговых услуг, системная интеграция, а также производство компьютерной техники. Предприятие интегрировано с корпорацией Fujitsu (Япония).

ООО «Газинформсервис» - специализированное предприятие в сфере разработки и внедрения комплексных систем информационной безопасности предприятий, оказывающая широкий спектр услуг в области информационной безопасности и защиты физического доступа к объектам информатизации.

Контактное лицо: Лилия Сабирова,
пресс-секретарь ОАО «ICL-КПО ВС»
Тел: (843) 238-07-98

Опубликовано: 19 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет