РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания БиТек получила статус Qlogic Signature Partner

BiTech
      19-06-2007
 

Компания БиТек рада сообщить о том, что нами был получен официальный статус «Qlogic Signature Partner» от компании Qlogic.

✐  место для Вашей рекламы

Qlogic – один из известнейших мировых производителей коммуникационного оборудования и программного обеспечения для создания высокопроизводительных сетей хранения данных на основе различных протоколов.

Полученный компанией БиТек статус Qlogic Signature Partner позволит нам:
Предлагать нашим клиентам весь спектр оборудования Qlogic по более привлекательным ценам
В сжатые сроки получать консультацию непосредственно у производителя по всем техническим вопросам, которые возникают у наших клиентов в процессе эксплуатации оборудования Qlogic
Отправлять инженеров наших технических служб на обучение в компанию Qlogic и тем самым гарантировать клиентам высокую скорость и качество любых технических работ, проводимых нашей компанией.

О компании Qlogic

Qlogic – одна из лидирующих компаний в области создания коммуникационных устройств, используемых для высокоскоростной передачи данных.
В ассортимент Qlogic входит широчайший выбор хост – адаптеров на основе PCI-X и PCI-E, составных FC коммутаторов для создания выделенных сетей хранения данных и iSCSI хост-адаптеров для систем хранения начального уровня.
Недавно Qlogic представила линейку коммуникационных решений, работающих на основе Infiniband, протокола, ранее используемого только для создания высокопроизводительных кластерных решений и способного передавать информацию со скоростью до 20ГБит в секунду.

Для получения более подробной информации об оборудовании Qlogic обращайтесь в компанию БиТек www.bitech.ru или по телефону 792-31-31

Постоянный адрес: http://datasystems.ru/news/market/2007/06/19/Qlogic.html

Опубликовано: 19 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет