РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АМТ-ГРУП получила «золото» NetApp

АМТ Group
      19-06-2007
 

Компания АМТ-ГРУП укрепила партнерские отношения с Network Appliance (NetApp). По условиям нового соглашения AMT-ГРУП получает статус Gold Partner – Золотого Партнера.

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение дает интегратору возможность продавать и устанавливать системы хранения данных NetApp, виртуализаторы, виртуальные ленточные библиотеки и программное обеспечение управления данными как часть своих комплексных решений на всей территории России.

Кроме того, АМТ-ГРУП будет проводить демонстрации оборудования NetApp в собственной лаборатории.
Для повышения партнерского статуса с уровня авторизованного партнера (Authorized Partner) до золотого партнера (Gold Partner) технические специалисты и менеджеры по продажам AMT-ГРУП прошли курс специализированного обучения в московском офисе NetApp. Среди проектов интегратора с использованием продуктов NetApp – создание системы хранения данных для компании «Скай Линк», создание собственной распределенной системы хранения.
«АМТ-ГРУП продолжает активно развивать направление систем хранения данных, - рассказывает Андрэ Маньковский, президент компании АМТ-ГРУП, - мы планируем использовать продукты NetApp в проектах по созданию инфраструктур хранения данных операторов связи и корпоративных заказчиков, работающих в гетерогенных средах».

По мнению Андрэ Маньковского, продукты NetApp обладают уникальными возможностями в области защиты данных, отличаются легкостью в управлении и интеграции с другими элементами инфраструктур, а также обширными возможностями по масштабированию систем хранения.
«Объем и диверсификация рынка России и стран СНГ еще раз подтверждают: нет такого решения, которое могло бы удовлетворить всех заказчиков. Компания NetApp придает огромное значение работе с партнерами, которые активно разрабатывают индивидуальные решения для устранения реальных проблем, с которыми конечные пользователи сталкиваются сегодня и могут столкнуться в будущем.

И это далеко выходит за рамки простой продажи и установки систем хранения данных. Тесные рабочие взаимоотношения с заказчиками, полное понимание их инфраструктуры и потребностей бизнеса, - необходимые условия успеха, - сказал Роман Волков, глава представительства Network Appliance в России и странах СНГ. - Другим важным аспектом является наличие тесных контактов с крупнейшими российскими компаниями на ключевых вертикальных рынках.

AMT-ГРУП отвечает этим требованиям и прекрасно зарекомендовала себя в работе с правительственными организациями и на телекоммуникационном рынке».

Опубликовано: 19 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет