РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационный портал Шереметьево-3

РБК СОФТ
      20-06-2007
 

Шереметьево-3.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «РБК СОФТ» выиграло тендер компании ОАО «Терминал» на разработку корпоративного информационного портала для нового аэровокзального комплекса Шереметьево-3 (Терминал-3).
Целью проекта является создание ресурса, предоставляющего полную информацию о Терминале-3: его службах, расположении объектов, актуальном расписании и изменениях всех рейсов. На сайте будут предусмотрены дополнительные информационные сервисы: погодные условия и прогноз погоды в Шереметьево-3 и других аэропортах, текущие курсы валют и пробки в Москве, многое другое. Проект планируется завершить к открытию Терминала-3 — к ноябрю 2007 года.

В настоящее время Аэропорт Шереметьево располагает двумя пассажирскими терминалами для обслуживания внутренних и международных авиалиний — Шереметьево-1 и Шереметьево-2, соответственно, — а также сопутствующими авиационными системами.
Оценка перспектив развития авиационных систем на территории Аэропорта Шереметьево показала, что наиболее практичным решением является строительство нового аэровокзального комплекса Шереметьево-3 («Терминал-3») с пропускной способностью 3.800 пассажиров в час (прилет плюс вылет) и сопутствующими системами воздушной и наземной частей. Начало работы нового терминала – 3 квартал 2007 года.
Компания «РБК СОФТ» (www.rbcsoft.ru) входит в состав группы компаний «РБК Информационные системы» (РТС, ММВБ:RBCI) и специализируется на корпоративных решениях в области информационных технологий и Интернет. Наряду с собственными разработками, компания «РБК СОФТ» поставляет своим клиентам решения ведущих мировых вендоров, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, SUN Microsystems, Thawte, Verisign, Documentum и другие. Клиентами компании являются государственные структуры и ведомства, крупные банки и промышленные предприятия, прочие коммерческие организации, среди которых ФТС России, МЭРТ, Росстат, Большой театр, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Metro Cash & Carry и многие другие.

Опубликовано: 20 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет