РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Татнефть» продолжает оснащать свои дочерние предприятия системой электронного документооборота «ДЕЛО»…

Электронные Офисные Системы
      20-06-2007
 

«Татнефть» – один их крупнейших холдингов в нефтегазовом комплексе России и компания «Электронные Офисные Системы» – ведущий российский разработчик систем электронного документооборота сотрудничают уже семь лет.

✐  место для Вашей рекламы

Проект по внедрению системы электронного документооборота в «Татнефти» – беспрецедентный по масштабам и крупнейший в топливно-энергетическом комплексе России. За семь лет единой технологией работы с документами охвачены исполнительный аппарат и все основные структурные подразделения, а также удаленные предприятия холдинга в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, Нижнекамске, Альметьевске.

Введены в эксплуатацию опциональные программные комплексы системы «ДЕЛО»: «ЭЦП и шифрование», «Поточное сканирование», а также подсистема «ДЕЛО-WEB». На сегодняшний день общее количество рабочих мест системы «ДЕЛО» превысило 3500.
Также для хранения и архивной работы с электронными документами, вышедшими из оперативного документооборота, в холдинге используется система «АРХИВНОЕ ДЕЛО».
Все работы по внедрению систем и обучению пользователей проводит партнер ЭОС в Республике Татарстан – компания «ТатАСУнефть».
В настоящий момент холдинг «Татнефть» наращивает масштабы использования системы «ДЕЛО» и автоматизирует свои дочерние компании.

В июне началось внедрение в ООО «Татнефть-Нефтехимснаб» и в «Татнефть-АЗС Центр». Проект продолжается.

Опубликовано: 20 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет