РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Высокие технологии ИграФИТ на орбите Планеты Фитнес

ИграФИТ
      20-06-2007
 

Компания "Планета Фитнес" ввела в практику стандарт компьютеризации фитнес-индустрии. Согласно этому стандарту в комплектации каждого клуба важное место занимают передовые технологии, обеспечивающие фитнесу максимальную эффективность как с точки зрения персонального тренинга, так и с точки зрения бизнеса. В качестве таких систем управления приняты высокотехнологичные разработки "ИграФИТ".

✐  место для Вашей рекламы

Понятие о высоком уровне сервиса, ставшее аксиомой в мировой фитнес-индустрии, в России пока только входит в обиход. Тем не менее, один из ведущих игроков отечественного рынка компания "Планета Фитнес" предпочитает не гнаться за опытом иностранных коллег, а реализует политику превосходства, стремясь сразу сделать лучше, чем уже есть у западных аналогов. Вовлечение в занятия фитнесом все большего числа людей осуществляется через предоставление им уникальных возможностей, которых нет у клиентов никаких других клубов, центров или студий в мире. В этих целях отечественной индустрии массового спорта служат полнофункциональные разработки "ИграФИТ".

Первый запуск системы "ИграФИТ – Виртуальный тренер" компания "Планета Фитнес" провела в октябре 2004 года в клубе "Правда", где большой поток клиентов представлял широкие возможности для эксперимента. Вскоре, по просьбе врачей, в системе "ИграФИТ – Виртуальный тренер" была дополнена тестовая составляющая, расширенная затем в отдельный модуль "ИграФИТ – Фитнес-тест". Использование технологий в связке оказалось очень продуктивным, и в 2006 году компания "Планета Фитнес" приняла современные разработки "ИграФИТ" как отраслевой стандарт комплектования новых клубов и переоснащения старых.

Таким образом, каждый раз при открытии нового клуба в зале, наряду с тренажёрами, кардио-оборудованием и свободными весами, устанавливаются сенсорные мониторы (touch screen) для доступа к системе "ИграФИТ – Виртуальный тренер". Врачебные же кабинеты укомплектовываются не только классическим медицинским оборудованием, но также системой "ИграФИТ – Фитнес-тест" и всем необходимым для обращения к общей базе данных по клиентам и ведения медицинских карт.

Продуктами компании "ИграФИТ" оснащены все московские, подмосковные и питерские клубы сети "Планета Фитнес". Региональные представительства также включаются в систему корпоративной стандартизации. Ведение электронных дневников тренировок и автоматизированный анализ состояния здоровья клиентов стали неотъемлемой частью бизнес-процессов. Благодаря этому выработаны объективные критерии для оценки эффективности тренерского состава и соответствия его квалификации позициям компании на рынке фитнес-услуг.

Как известно, успешность компании напрямую зависит от ее умения приспособиться к динамике рынка. Современные разработки "ИграФИТ" позволяют делать это максимально оперативно. Уровень сервиса в фитнесе растет, эффективность занятий увеличивается, а значит – повышается и лояльность среди клиентов к тем игрокам, кто наиболее чуток к их все возрастающим потребностям.

-----------------------------
Компания "ИграФИТ" - ведущее российское предприятие в области разработки и системной интеграции высоких технологий для повышения эффективности предприятий спортивно-оздоровительной отрасли. Деятельность Компании основана на ярких новаторских идеях, реализация которых превосходит все имеющиеся аналоги в мире как по эффективности, так и по уровню решаемых задач. Продукты Компании заслужили признание и успешно используются ведущими игроками рынка, став одним из отраслевых стандартов индустрии досуга, фитнеса и массового спорта.

Опубликовано: 20 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет