РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин БезНапряга.РУ запускает партнерскую программу!

БезНапряга.РУ
      20-06-2007
 

Заработай БЕЗ НАПРЯГА!

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-магазин «Безнапряга.ру» объявляет о старте партнерской программы по продаже бытовой техники. Наша Партнерская Программа – это уникальная возможность начать свой собственный бизнес или расширить уже существующий без каких-либо капиталовложений, получать значительные комиссионные и при этом контролировать процесс осуществления продажи.

Участие в Партнерской Программе бесплатное. Любой желающий может подать заявку на участие в программе, после чего ваша анкета будет рассмотрена и, в случае ее одобрения, вы получите доступ к Панели управления и сможете начать вашу партнерскую деятельность. Регистрация не требует предварительного приобретения продуктов и особых временных затрат.

Интернет-магазин «Безнапряга.ру» предлагает 2 процента комиссионных от суммы доставленных товаров. Продав два холодильника средней стоимости, вы уже набрали минимальную выплату. Минимальный порог выплат составляет $50. Выплаты производятся каждую неделю посредством электронных денег WebMoney.

Мы предоставляем промоматериалы для эффективного продвижения партнерских ссылок. Всегда достоверная информация о наличии товаров и цен.

Привлекая вебмастеров в партнерскую программу, вы пожизненно получаете 5% от их заработка. Неплохая прибавка к зарплате. Не правда ли?

Всю информационную, пред- и послепродажную поддержку оказывает интернет-магазин «Безнапряга.ру».

Для регистрации в Партнерской Программе необходимо заполнить анкету на странице http://www.beznapryaga.ru/partner/ либо связавшись с нами любым удобным для вас способом:
admin@beznapryaga.ru
ICQ – 389-059-106

Опубликовано: 20 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет