РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КРОК «пошел» на Поволжье В Нижнем Новгороде начал работу КРОК Поволжье

КРОК
      20-06-2007
 

КРОК «пошел» на Поволжье В Нижнем Новгороде начал работу КРОК Поволжье.

✐  место для Вашей рекламы

20 июня 2007г. Москва – Нижний Новгород. На ИТ-рынке Приволжского федерального округа появился новый крупный игрок - ведущая нижегородская компания МАЙ начала работать под брендом КРОК.
10 лет успешной совместной работы подвигли компании к новому формату взаимодействия. Выход на новый уровень сотрудничества обусловлен желанием федерального интегратора иметь сильного партнера в условиях бурного развития региона и роста числа ИТ-проектов, а компании МАЙ - в качественно новом витке своего развития.
Основные задачи, которые КРОК ставит перед КРОК-Поволжье – продвижение бренда интегратора и существующих направлений его деятельности в регионе, а также техническая поддержка и обслуживание заказчиков в рамках федеральных проектов. Список услуг, предлагаемых компанией КРОК Поволжье, постепенно будет расширен до перечня направлений деятельности КРОК (а их у головной компании свыше 85) по построению инфраструктурных решений и их технической поддержке. При этом специалисты КРОК Поволжья получают доступ к интеллектуальным ресурсам КРОК, возможность работы в Центре компетенции интегратора, а также поддержку в организации обучения.
«Более половины своих проектов КРОК ведет в российских регионах, поэтому мы активно развиваем отношения с региональными компаниями, таких партнеров у нас более 200. Варианты партнёрства могут быть самыми разными, среди полезных возможностей, которые получают регионалы – и помощь в продвижении, и помощь в обучении и, несомненно, новый опыт работы в совместных проектах, – говорит Дмитрий Васильев, первый заместитель генерального директора компании КРОК. – В этой связи сотрудничество с компанией МАЙ для нас абсолютно логично: теперь наши интересы в округе представляет сильный профессионал, а наши заказчики получили в дополнение ко всем предлагаемым КРОК решениям оперативное техническое обслуживание».
«Мы серьезно нацелены на достижение амбициозной цели – занять лидирующее положение на ИТ-рынке Поволжья, – комментирует Станислав Архипов, генеральный директор КРОК Поволжье, – Поэтому очень рассчитываем на возможности, которые открывает нам доступ к 15-летней базе знаний и уникальным наработкам КРОК, полученным в ходе множества успешно реализованных проектов. Это позволит нам существенно расширить свою компетенцию и предложить предприятиям региона эффективные решения, способствующих развитию их бизнеса».
Среди примеров успешного сотрудничества компаний – проект по автоматизации Всероссийской переписи населения 2002 года, в рамках которого МАЙ обеспечивал техническую поддержку аппаратных комплексов в Нижнем Новгороде, а также обслуживание специалистами региональной компании оборудования в рамках программы «Дети России» и оказание сервисных услуг в проекте по поддержке ИТ-инфраструктуры компании «Бритиш Американ Тобакко Россия».
***
О компании КРОК
Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 на российском рынке ИТ-услуг (по отчетам IDC 2002, 2003, 2004, 2005, 2006). По данным агентства «РосБизнесКонсалтинг» и журнала Эксперт, КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны. КРОК специализируется на создании корпоративных информационных систем, построении систем обработки и хранения данных, телекоммуникационных систем и корпоративных систем телефонии, автоматизированных инженерных систем, внедрении бизнес-приложений, комплексной технической поддержке информационных систем.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК по тел. 974-2274, e-mail: NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru.
О компании МАЙ:
Компания «МАЙ» успешно работала на рынке информационных технологий Нижнего Новгорода с 1996 года. Основной сферой деятельности являлась поставка компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования, проектирование и монтаж структурированных кабельных сетей и систем электроснабжения, а также ИТ-аутсорсинг.

Опубликовано: 20 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет