РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Bamboo - модный планшет. Новинка от Wacom

Wacom
      20-06-2007
 

Wacom, мировой лидер в разработке и производстве графических планшетов и интерактивных дисплеев, представляет новый стильный планшет для конечных пользователей – Bamboo. Планшет предназначен для придания индивидуальности общению, навигации по компьютеру и расширения спектра функциональных возможностей. Bamboo позволяет придать документам свой личный, неповторимый стиль.

✐  место для Вашей рекламы

В российских магазинах Bamboo появится с 25 июня.
Стильный и модный планшет Bamboo открывает широкие возможности перьевого ввода в Microsoft Vista, Office 2007 или Mac OS, предлагая новый способ взаимодействия с компьютером. Расширяя возможности для воплощения индивидуальных замыслов, планшет обеспечивает простой и наиболее естественный способ работы с информацией, позволяет создавать яркие, впечатляющие документы, открывает широкие возможности для рисования и творчества. С помощью Bamboo всем создаваемым документам можно придать особый стиль, редактируя их по своему желанию – добавляя рукописные пометки и рисунки, помогающие наиболее полно выразить свои мысли. Благодаря планшету Bamboo Ваш компьютер обретет свой индивидуальный почерк.
Bamboo – это инструмент для людей любознательных, интересующихся, стремящихся к творчеству и самореализации. Чтобы успешно использовать Bamboo, не нужно быть экспертом, профессиональным художником-графиком, дизайнером или архитектором, планшет рассчитан на широкую аудиторию. Bamboo стимулирует творчество, помогает проявить скрытые таланты, демонстрирует яркую индивидуальность пользователя.
Широкоформатный планшет Bamboo A6 со стильным современным дизайном позволяет более легким и универсальным образом применять перо при работе на компьютере. Планшет совместим как с PC, так и с Mac и предназначен для повседневного использования как дома, так и в офисе.
Bamboo компактен, легок и удобен в использовании. Планшет разработан с расширенными функциональными возможностями (программируемые «горячие» клавиши ExpressKeys, сенсорное кольцо Touch Ring, упрощающее масштабирование и прокрутку документов), позволяющими значительно облегчить работу пользователя, сделать ее более комфортной и естественной. Новшество разработчиков – синяя подсветка клавиш на планшете – также делает работу с ним приятнее и удобнее.
Элегантное, эргономичное перо Bamboo обеспечивает 512 уровней чувствительности к давлению, имеет двойную программируемую кнопку и ластик. Запатентованная беспроводная и не требующая элементов питания для пера технология компании Wacom предлагает естественный инструмент для письма от руки, добавления аннотаций и навигации. Использование пера позволяет уменьшить риск возникновения туннельного синдрома запястья.
Подробную информацию о Bamboo можно найти на сайте www.wacom.ru/bamboo .

Гибкость и многофункциональность серии новых планшетов Bamboo сродни растению, от которого он получил свое имя.
Бамбук (bamboo) – многолетнее вечнозеленое растение, распространенное на территориях с различными климатическими условиями, от холодных гор до горячих тропиков. Это универсальная, недорогая и легко выращиваемая культура, которую можно использовать в качестве сырья или делать из нее инструменты. Она находит применение в строительстве, а также служит для множества других целей. В Китае самые первые перья делались из бамбуковых палочек со вставленным в них мехом, и китайский иероглиф 'перо' образовался именно из комбинации этих двух символов: мех и бамбук.

Компания Wacom, мировой лидер в разработке и производстве графических планшетов и интерактивных дисплеев, была образована в 1983 году в Японии. Компания выпустила первый в мире графический планшет с высоким разрешением и чувствительное к нажиму беспроводное и не требующее элементов питания электронное перо. Wacom имеет более 120 патентов в области передовых технологий ввода. Сегодня Wacom производит широчайший спектр цифровой техники как для профессионалов, так и для домашних пользователей. Продукция Wacom получила признание пользователей в Европе, Северной Америке и Азии. Доля компании на мировом рынке графических планшетов составляет 80 %.

Опубликовано: 20 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет