РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oklick представляет две новинки

MERLION
      20-06-2007
 

В ассортименте ТМ Oklick появились две интересные новинки: беспроводные оптические манипуляторы Oklick 843 M и Oklick 854 S. Уже в продаже!

✐  место для Вашей рекламы

Ассортимент торговой марки Oklick пополнился новыми моделями компьютерных мышей. Oklick представляет на российском рынке трехразмерные устройства ввода: Small, Middle и Large – для маленькой, средней и большой ладони. Как и предыдущие модели Oklick, новинки разработаны при участии итальянских дизайнеров из компании Nortek.

Oklick 854 S – беспроводная мышь для миниатюрной ладони

Оригинальный дизайн манипулятора придется по душе поклонникам минимализма. Мышь идеально впишется в интерьер современного рабочего стола. Кроме этого, Oklick 854 S станет вашим надежным спутником в поездках и командировках: компактная, удобная, стильная.

Oklick 843 M – стильный манипулятор серии «M»

Удобная форма манипулятора предназначена для использования любой рукой. Корпус изготовлен из высококачественного пластика, который предотвращает скольжение мышки в ладони. В комплекте: подставка с зарядным устройством аккумуляторы. Oklick 843 M – отличный выбор для дома и офиса.

Обе новинки имеют высокоточный сенсор с разрешением 800 dpi и изготовлены из высококачественного пластика.

Подробные технические характеристики – на сайте производителя:
http://www.oklick.ru/catalog/mice/843m/
http://www.oklick.ru/catalog/mice/854s/

Информация о торговой марке Oklick

Торговая марка Oklick принадлежит международной венчурной компании Nippon Klick Co., специализирующейся на продажах компьютерной техники в Китае, на Тайване, в Гонг-Конге и других регионах Юго-Восточной Азии. Центральный офис компании находится в Гонг-Конге.

Продукты ТМ Oklick производятся на заводах в Китае, среди которых компания Nippon Klick Co. проводит тендеры на размещение заказов. Все производственные компании сертифицированы согласно международным стандартам качества и обладают гибким для внедрения технических и дизайнерских инноваций производственным процессом.

Основными задачами центрального офиса в Гонг-Конге являются выбор внешних производственных компаний и размещение заказов на фабриках, контроль качества производства и внедрение инноваций в дизайне и технологиях.

Компания MERLION обладает эксклюзивными правами на продвижение продукции под торговой маркой Oklick на территории Российской Федерации: определяет стратегию продвижения продуктов и формирует маркетинговую политику бренда.

Для более активного вывода на рынок новой торговой марки, компания MERLION провела его адаптацию. Были разработаны элементы фирменного стиля продукции (дизайн упаковки, POS материалы и пр.), создан сайт для российских пользователей. Проведены консультации с российскими специалистами в области эргономики устройств ввода.

Дополнительная информация об устройствах ввода Oklick - www.oklick.ru .
Эксклюзивный дистрибьютор устройств ввода Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.ru) .

Опубликовано: 20 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет