РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнер «Импакт-Софт» компания «Бизнес Навигатор» (Ростов-на-Дону)…

Импакт-Софт
      21-06-2007
 

…объявляет о начале работ по автоматизации деятельности ростовской компании «Море сумок» с помощью LS Retail на базе Microsoft Dynamics NAV. Компания «Море сумок» существует на рынке более 2 лет и является одним из ведущих оптово-розничных операторов Юга России в сфере продаж кожгалантерейной продукции.

✐  место для Вашей рекламы

Проект будет реализован с помощью модуля LS Retail, специализированного решения для розничных сетей на основе Microsoft Dynamics™ NAV, разработанного компанией Landsteiner Strengur и локализованного в России компанией «Импакт-Софт».
Для компании «Бизнес Навигатор» это первый проект в рамках подписанного с компанией «Импакт Софт» договора о сотрудничестве по партнерской программе «LS Retail-Регион».
В рамках проекта предусматривается полностью автоматизировать розничную сеть, состоящую на данный момент из восьми магазинов в Ростовской области и Краснодарском крае, а также оптовый центр.
Основными целями внедрения, сформулированными заказчиком являются:
• Централизованное управление торговыми процессами в розничной сети, синхронизация данных между центральным офисом и магазинами;
• Широкие возможности для организации и проведения распродаж, маркетинговых акций, поддержка скидок и запланированных специальных предложений;
• Получение оперативной информации о продажах по магазинам, торговым сменам, группам товаров и товаров;
• Оценка эффективности торговых площадей;
• Широкие возможности по автоматизированному планированию продаж и закупок, исходя из динамики продаж, сезонных колебаний.
К настоящему времени специалистами компании «Бизнес Навигатор» подготовлен концептуальный дизайн-проект, учитывающий требования заказчика и ведется детальная настройка бизнес-процессов в системе.

Информация предоставлена компанией «Бизнес Навигатор».

Подробнее о партнерской программе компании «Импакт-Софт» Вы можете узнать на сайте www.impactsoft.ru или по телефону +7-495-737-33-76

Опубликовано: 21 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет