РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DataArt стала «Золотым партнером Microsoft»

DataArt
      20-06-2007
 

Компания DataArt стала «Золотым партнером Microsoft».

✐  место для Вашей рекламы

С.-Петербург, 20 июня 2007 – Компания DataArt получила статус «Золотого сертифицированного партнера Microsoft» и доказала право на новую компетенцию – Data Management Solutions (Business Intelligence). Статус «Золотого» DataArt завоевала за профессиональные достижения. В ходе участия в программе Microsoft Customer Satisfaction Index (CSI) компания получила высокие клиентские оценки и заработала статус Small Business Specialist.

Компания DataArt хорошо известна в профессиональных кругах ориентированностью на технологические инновации и лидирующими позициями в разработке под Microsoft.net. Еще в 2000 году DataArt была выбрана для участия в Microsoft .net Early Adopter Program (.net EAP), а в 2002 году ее упомянул Билл Гейтс во время глобальной презентации Microsoft .net Visual Studio.

«Для получения статуса Microsoft Gold Partner DataArt прошла суровый отбор программы изучения удовлетворенности клиентов», - сказал президент DataArt Евгений Голанд. - Особо хочется отметить, что основную массу отзывов компания получила от клиентов финансовой отрасли, для которых разрабатывались решения на базе Microsoft .net 3.0 и последней платформы BI».

Статус «Золотой сертифицированный партнер» демонстрирует уровень компетенции и опыт работы с технологиями Microsoft. С новым статусом DataArt получает доступ к ресурсам и технологической поддержке, включая Technical Services Coordinator, и доступ к Partner Knowledge Base. Это, в свою очередь, позволяет получать самые передовые знания и опыт, обеспечивает дополнительную поддержку клиентам DataArt.

Компетенция, разработанная для технологических партнеров, доказавших свою состоятельность в применении решений Microsoft SQL Server, важнейшими задачами которых являются хранение данных, business intelligence, онлайн-аналитика (OLAP), data mining и поддержка решения, имеет две области специализации: Business Intelligence и Database Solutions. Доказав право на компетенцию, DataArt укрепила свои позиции одного из ведущих технологических провайдеров в этом сегменте.

Справка о DataArt:
Компания DataArt ( http://www.dataart.ru ) занимается разработкой программного обеспечения для финансовых институтов, телекоммуникационных и медиа-компаний. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке. В центрах разработки в С.-Петербурге, Воронеже и Херсоне (Украина) работают более 270 профессионалов.
Технологическая инновационность, креативность и открытость являются характерными чертами DataArt. Именно эти качества сделали DataArt лидером разработки под Microsoft .net, что было отмечено Биллом Гейтсом. 19 миллионов человек во всем мире пользуются ядром Mail.ru, разработанным компанией DataArt.

Контакты:
Юлия Завилейская
pr@dataart.com
(921) 930 64 74

Опубликовано: 20 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет