РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Contour Components - спонсор лондонского форума ИТ-директоров CIO Strategy Forum 2007

Contour Components
      21-06-2007
 

Компания Contour Components участвует в качестве спонсора в форуме ИТ-директоров "CIO Strategy Forum 2007", проходящем в Лондоне с 25 по 26 июня. Contour Components представит европейским ИТ-директорам свою новую плафторму Contour Business Intelligence 3.0.

✐  место для Вашей рекламы

В форуме, посвященном стратегии автоматизации современных организаций, ИТ-индустрию представляют известные поставщики программного обеспечения, вычислительной техники и системные интеграторы - 3М, Fujitsu, BT, LogicaCMG и другие.
Участниками форума будут ИТ-директора и руководители ИТ-подразделений ведущих европейских компаний и европейских филиалов международных корпораций: AOL, Barclays, Почта Германии, Financial Times, Ford, GE Money, Goodyear, JP Morgan, Siemens и другие.
Форум проходит в лондонском экспозиционном центре Бревери (The Brewery) 25 и 26 июня 2007 года.
О CIO Strategy Forum
Ежегодный форум ИТ-директоров в Лондоне проводится корпорацией World Trade Group, специализирующейся в организации отраслевых конференций для топ-менеджеров. На форуме обсуждается роль ИТ-службы и ее руководителей в современной организации, перспективы автоматизации компаний и последние тенденции в информационных технологиях. Девиз форума "Увеличение силы компании через лидерство в ИТ".
Сайт форума: www.cio.eu.com
О компании Contour Components
Contour Components - интернациональная компания с офисами в Великобритании и России. Contour Components поставляет Business Intelligence платформу для разработчиков и конечных пользователей - Contour BI, установленную в 1000 компаний на 75 тысяч рабочих мест в 70 странах мира. Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями - Мострансгаз (Газпром), Министерство сельского хозяйства, банк Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк, Русский банк развития, ГИВЦ правительства Москвы, Мишлен.

Web cайт: www.contourcomponents.ru. Адрес: 127994, Москва, ул. Сущевская, 21. Тел. (495) 787-95-33
О платформе Contour BI 3.0
Contour Business Intelligence предоставляет технологию для создания системы управленческих отчетов компании, решений для дистрибуции отчетов в филиальной сети распределенной корпорации, распространения статистических отчетов государственного агентства.

Опубликовано: 21 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет