РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые приборы Anritsu

ЭлекТрейд-М
      21-06-2007
 

Семейство портативных анализаторов АФТ – анализаторов спектра SiteMaster производства компании Anritsu пополнилось новыми приборами S311D и S312D. Выполненные в традиционном для серии SiteMaster корпусе, данные приборы позволяют проводить анализ состояния антенно-фидерных трактов приемо-передающих систем в диапазоне от 2 МГц (опция 2) до 1,6 ГГц (замер КСВН, обратных потерь в кабеле, а также…

✐  место для Вашей рекламы

…детализация неоднородностей) и исследовать спектр сигнала в диапазоне 100 кГц – 1,6 ГГц. Все данные измерений сохраняются во внутренней памяти приборов, откуда легко переносятся в ПК для дальнейшей обработки и документирования.

Кроме того, такие популярные у пользователя приборы SiteMaster как S331D/S332D, получили возможность расширения частотного диапазона использования вверх до 6 ГГц (опция 16) и вниз от 2 Мгц (опция 2). В настоящее время переносные приборы серии Anritsu SiteMaster в полной мере отвечают требованиям инженерно-технического персонала по обслуживанию приемо-передающих комплексов и базовых станций мобильной связи.

Более подробная информацию о новых приборах можно найти по адресу:

http://www.eltm.ru/index.sema?a=pages&id=255

Информация о других приборах Anritsu, а также каталог в PDF формате
можно найти по адресу:

http://www.eltm.ru/anritsu

За любой дополнительной информацией просим обращаться по адресу info@eltm.ru или телефону (495) 974-14-80

Опубликовано: 21 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет