РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С 14 июня по 31 июля 2007 года компании ПИРИТ и ABBYY проводят акцию «Готовь сканер летом!»

ПИРИТ
      21-06-2007
 

С 14 июня по 31 июля 2007 года компании ПИРИТ и ABBYY проводят акцию «Готовь сканер летом!».

✐  место для Вашей рекламы

Лето – время отпусков и традиционного снижения деловой активности. Нагрузка на все службы и на информационные системы уменьшается. Самое время подумать о подготовке к осени: автоматизировать рутинные процессы, внедрить новые технологии или без лишних хлопот нарастить уже существующие мощности. Тем более, что сейчас это можно сделать, сэкономив 20%.

В рамках акции можно приобрести программно-аппаратный комплекс по вводу платёжных и любых других банковских документов, сэкономив минимум 9000 рублей.

Решение состоит из системы ABBYY FineReader Банк 6.0 и высокоскоростного сканера. Причем сканер можно выбрать на любой вкус, т.к. в рамках акции предлагаются несколько моделей различной мощности от самых известных и надежных производителей: Canon, Fujitsu, Kodak. В зависимости от выбранной модели сканера, экономия составит от 9000 рублей до 26000 рублей.

Комплекс полностью готов к работе, устанавливается в течение часа и позволяет обрабатывать до 1000 документов в день. По сравнению с ручным вводом, скорость обработки бланков увеличивается в 3-10 раз. На сканирование документа требуется 5 секунд, и с этого момента уже нет необходимости использовать бумажный документ, т.к. дальнейшая его обработка происходит в системе ABBYY FineReader Банк.
При этом, благодаря встроенной системе перекрестных проверок и средствам контроля действий операторов, полностью исключаются ошибки в подготовленных для АБС данных.

За подробной информацией об акции «Готовь сканер летом!» и возможностях приобретения комплекса обращайтесь к специалистам компании ПИРИТ по телефону (495) 785-55-54 или компании ABBYY по телефону (495) 783-47-00, а также по электронной почте bank@abbyy.ru.

Опубликовано: 21 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет