РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GMCS начала проект на одном из предприятий холдинга ОАО «Северсталь-авто»

GMCS
      21-06-2007
 

GMCS начала проект по автоматизации деятельности предприятия автомобильной промышленности - «ЗМА», входящего в состав холдинга «Северсталь-авто».

✐  место для Вашей рекламы

Проект предполагает создание единой информационной системы на базе решения «Управление ресурсами предприятия» (SAP ERP) и специализированных решений SAP для автомобильной отрасли, которые реализуют принципы бережливого производства и успешно работают в большинстве автомобильных концернов мира.

В 2005 году «ЗМА» модернизировал собственное производство под сборку автомобилей известных брендов SSANG YONG и FIAT. Сегодня вслед за техническим переоборудованием и наращиванием производства топ-менеджмент завода ставит новую задачу по оптимизации управления предприятием с помощью современных ИТ-решений.

Новая полнофункциональная система в условиях быстрого роста производства «ЗМА» обеспечит прозрачность таких бизнес-процессов предприятия, как комплексное планирование, управление производством и логистической сетью, а также управление сбытом и запасами.

Уникальность проекта заключается в том, что автоматизация всех основных бизнес-процессов «ЗМА» будет проведена в кратчайшие сроки. Планируется, что внедрение информационной cистемы управления предприятием займет 9 месяцев.

По словам исполнительного директора «ЗМА» Александра Корнейчука, «Мы ожидаем, что внедрение решений SAP станет дополнительным импульсом к увеличению эффективности ведения бизнеса и его дальнейшему развитию. Благодаря применению современных управленческих технологий «ЗМА» получит информационную поддержку для принятия стратегических решений в области производства, логистики и планирования. В условиях расширения модельного ряда собираемых автомобилей и запланированного роста производства для нас это является приоритетной задачей».

ОАО «Северсталь-авто» - одна из ведущих российских автомобилестроительных компаний, владеющая контрольными пакетами акций ОАО «Ульяновский автомобильный завод» («УАЗ»), ОАО «Заволжский моторный завод» («ЗМЗ») и ОАО «ЗМА», а также производственными активами на территории особой экономической зоны «Алабуга». Предприятия ОАО «Северсталь-авто» представляют известные автомобильные бренды и занимают прочные позиции в своих сегментах рынка. Дополнительная информация: www.severstalauto.ru.

ОАО «ЗМА» - современное предприятие автомобилестроения, работающее на российском рынке с 1987 года. В 2005 году ОАО «ЗМА» вошло в состав ОАО «Северсталь-авто» и стало специализироваться на сборке мировых автомобильных брендов. Сегодня ОАО «ЗМА» осуществляет серийное производство внедорожников SSANG YONG и нескольких моделей FIA.

GMCS – передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: Cognos Enterprise Planning, Infor ERP (Baan), Microsoft Dynamics AX, Oracle E-Business Suite, PlanDesigner, SAP Business Suite, Microsoft Office Solution Accelerator for Sarbanes-Oxley, «БОСС-Кадровик». GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в группу компаний «Компьюлинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные представительства - в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве. Дополнительная информация: www.gmcs.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ирина Жаброва
Руководитель отдела PR/
Департамент маркетинга и PR компании GMCS
Тел.: (495) 737-99-91 (доб. 627)
E-mail: marketing@gmcs.ru

Елена Смыслова
PR-менеджер/
Департамент маркетинга и PR компании GMCS
Тел.: (495) 737-99-91 (доб.720)
E-mail: marketing@gmcs.ru

Опубликовано: 21 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет