РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Избран Председатель Совета директоров ОАО «Центральный телеграф»

Центральный Телеграф
      21-06-2007
 

19 июня 2007 года состоялось Общее годовое собрание акционеров Открытого акцио-нерного общества «Центральный телеграф». После собрания состоялось заседание нового Совета директоров Общества.

✐  место для Вашей рекламы

Решением Совета директоров ОАО «Центральный телеграф» были избраны:
• Председатель Совета директоров ОАО «Центральный телеграф» - Желонкин Влади-мир Борисович, занимающий пост Заместителя Генерального директора ОАО «Связь-инвест».
• Заместитель председателя Совета директоров ОАО «Центральный телеграф» - Тимо-шенко Любовь Степановна, Директор Департамента государственной политики в об-ласти экономической, финансовой и инвестиционной деятельности Министерства ин-формационных технологий и связи РФ.
***
Желонкин Владимир Борисович родился 23 января 1967 года в Ленинграде. В 1994 году окончил Университет методологии знания, по специальности «экономика и управление производством». С 1993-го занимал должности начальника валютного управления Международного промышленного Банка (г. Москва), затем заместителя генерального директора АОЗТ «Санкт-Петербургский торгово-промышленный дом». В период с 1994 по 1998 годы возглавлял департамент по операционной работе, управление по работе с пер-соналом; был заместителем управляющего, руководил аппаратом председателя Совета директоров Меж-дународного промышленного Банка (г. Москва). В 1998–1999 годы – коммерческий директор ЗАО «Совин-комцентр» (г. Москва), с 1999 по 2001 год – генеральный директор ЗАО «Информационное агентство Рус-ской Православной Церкви», с 2001 по 2004 год – генеральный директор ОАО «Телерадиовещательная компания «Московия». С 2004 по 2006 год занимал должность управляющего директора ЗАО «Междуна-родный промышленный банк» (г. Москва). С июня 2006 г. - заместитель генерального директора ОАО «Связьинвест».
***
Тимошенко Любовь Степановна родилась 23 октября 1951 года в Черниговской области, Украин-ской ССР. В 1980 г. окончила Одесский электротехнический институт связи им. А.С. Попова. Трудовая био-графия связана с отраслью связи. Последовательно прошла все должностные ступени от телеграфиста до директора Департамента государственной политики в области экономической, финансовой и инвестицион-ной деятельности Министерства информационных технологий и связи РФ. Академик Международной ака-демии связи, кандидат экономических наук. Заслуженный экономист РФ. Мастер связи.

***
ОАО «Центральный телеграф» (ЦТ) (www.cnt.ru) – один из ведущих операторов связи России, входит в десят-ку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2000 км, охватывающая Москву и Подмосковье. Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает четыре мощных опорно - транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи.
В настоящее время Центральный Телеграф основное внимание уделяет производству и реализации телекомму-никационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмос-ковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет.
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвер-генции различных видов связи и возможностей интеллектуальной платформы. Новая линейка «баzа» представлена на рынке продуктами «баzа офис» и «баzа мобильная». Услуга «баzа офис» предназначена для малого и среднего бизне-са, для которых телефон является «офисом на ладони»; «баzа мобильная» предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру. Сочетает в себе функционал продуктов «МегаТел» и «баzа офис».
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание Единой Мультисервисной Широкополосной Сети на территории Москвы и Московской области. В течение трех лет сеть объединит около трех миллионов квартир Москвы и Подмосковья.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинговых коммуникаций
ОАО «Центральный Телеграф»:
Тел.: +7 (495) 504-38-62,
Факс: +7 (495) 580-39-91
E-mail: pr@cnt.ru

Опубликовано: 21 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет