РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Acorp представляет универсальный картридер

MERLION
      21-06-2007
 

Новинка Acorp: универсальный внешний картридер для всех форматов флэш-памяти.

✐  место для Вашей рекламы

Легкий вес, компактные размеры – удобно взять с собой в поездку. Вам больше не придется носить с собой кабель для подключения к компьютеру, так как USB-разъем является неотъемлемой частью картридера и компактно убирается внутрь корпуса.

На тонкой фронтальной грани разместились 4 слота для форматов: CompactFlash, Memory Stick, Secure Digital/MultiMedia Card, SmartMedia/XD и др. Яркий светодиодный индикатор сигнализирует о состоянии и режимах работы устройства.
Для удобства пользователя в комплекте поставляется специальное программное обеспечение, с помощью которого каждому слоту присваивается особая иконка. Это поможет проще ориентироваться среди съемных носителей в проводнике MS Windows.

О компании Acorp
Компания Acorp Electronics Corp. была основана в сентябре 1994 года, чтобы удовлетворить стремительно растущие потребности пользователей персональных компьютеров и Интернета. С момента основания до сегодняшнего дня компания достигла высочайших стандартов в исследованиях и развитии, продукции, гарантии качества, логистике, продажах и сервисном обслуживании. В мае 2001 года компания Acorp прошла листинг на Тайваньской фондовой бирже, тем самым убедительно доказав свой профессионализм в сфере высоких технологий.
Размещая головной офис компании на Тайване, Acorp обладает глобальной сетью дочерних компаний, реселлеров, канальных партнеров, поставщиков и сервисных центров, которые помогли компании стать признанным лидером в сфере производства коммуникационных продуктов и компьютерной периферии.
С целью завоевания новых растущих сегментов рынка в январе 2003 года компания создала подразделения по разработке мультимедийных и цифровых систем.
В штате компании Acorp более 600 профессионалов. Acorp обладает международными сертификатами качества ISO 9001 и ISO 9002.
Более подробная информация на сайте производителя – www.acorp.ru .
Эксклюзивный дистрибьютор продукции Acorp в России – компания MERLION (www.merlion.ru)

Опубликовано: 21 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет