РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мирасофт Групп на Украинском Аутсорсинг Форуме 2007

Mirasoft Group
      21-06-2007
 

Мирасофт Групп объявляет о своем участии в ежегодном Украинском Аутсорсинг Форуме, который состоится 1 - 2 ноября 2007 в Киеве.

✐  место для Вашей рекламы

Будучи одной из старейших аутсоринговых компаний в Восточной Европе, Мирасофт Групп, наряду с другими известными представителями украинской ИТ-индустриии, принимает активное участие в Форуме на протяжении вот уже нескольких лет. Организаторы Форума неоднократно приглашали топ-менеджеров компании выступить на конференции с докладом и принять участие в обсуждениях круглых столов в качестве экспертов. И в этом году Мирасофт Групп традиционно представит свой доклад на конференции, обсудит насущные вопросы в рамках круглого стола, проведет ряд деловых B2B встреч и т.д.

Об Украинском Аутсорсинг Форуме:
Украинский Аутсорсинг Форум – ежегодное мероприятие, проводимое альянсом «Украинская Hi-tech Инициатива», в котором принимают участие как украинские компании, предоставляющие аутсорсинговые сервисы, и международные эксперты, так и потенциальные клиенты.

Основными задачами форума являются: продвижение на мировом рынке потенциала Украины и других Восточноевропейских стран в сфере разработки программного обеспечения и оказания аутсорсинговых услуг в ИТ, обсуждение глобальных тенденций развития ИТ рынков и насущных вопросов отрасли аутсорсинга.

Встретимся на Украинском Аутсорсинг Форуме 2007!

Опубликовано: 21 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет