РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TerraLink подтверждает статус бизнес-партнера Oracle

TerraLink
      22-06-2007
 

Компания TerraLink ( www.terralink.ru ), один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий, объявила о продлении статуса бизнес-партнера компании Oracle. Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком корпоративного ПО и обеспечивает полный комплекс технологий для построения ИТ-инфрастуруктуры и управления современным предприятием.

✐  место для Вашей рекламы

Статус бизнес-партнера подтверждает высокий уровень компетенции TerraLink в области продуктов и технологий Oracle, а также стратегический характер её партнерства с корпорацией.

TerraLink обладает статусом бизнес-партнера Oracle с 2001 г. и является поставщиком продуктов корпорации для многих компаний России и Казахстана. Множество комплексных проектов, проведенных TerraLink в течение последних лет, реализованы с применением технологий Oracle.

Согласно условиям партнерской программы, TerraLink имеет право продавать СУБД, сервера приложений, средства разработки, OLAP–продукты и многое другое. Партнерство с Oracle дает TerraLink возможность реализовывать проекты с использованием этих продуктов Oracle, устанавливать программное обеспечение производителя, проводить технические консультации и осуществлять другую деятельность, связанную c продуктами Oracle. Кроме того, TerraLink имеет право осуществлять обучение своих технических специалистов под руководством сертифицированных инструкторов Oracle.

Статус бизнес-партнера Oracle распространяется на офисы TerraLink как в России, так и в Казахстане.

О компании TerraLink

Компания TerraLink, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения TerraLink направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений TerraLink включает в себя решения для автоматизации бизнес-процессов, хранения неструктурированной информации и управления документооборотом, корпоративные факсимильные системы, ИТ-аутсорсинг, поставку различного программного и аппаратного обеспечения и оффшорную разработку заказного ПО. TerraLink имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, является бизнес-партнером Captaris, Oracle, HP и IBM, авторизованным дистрибьютором Cantata, Connected, Fargo, HID, Optus Software, Plasmon и RightFax, Премьер-партнером компании Open Text в странах СНГ. Офисы TerraLink расположены в Канаде, России, Казахстане и США.

Контакты:

TerraLink
Анна Смулянская, Менеджер по маркетингу
SmulyanskayaA@terralink.ru
Тел.: +7 495 721 17 21
Факс +7 495 721 17 22
www.terralink.ru

Опубликовано: 22 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет