РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По итогам пресс-ланча ИНТАЛЕВ

ИК "Велес Капитал"
      22-06-2007
 

15 июня состоялся пресс-ланч, организованный компанией «ИНТАЛЕВ» для представителей специализированных и бизнес изданий. Главная цель встречи – рассказ о последних событиях компании, о новых тенденциях в современной системе управления, а также о самых успешных и интересных проектах, реализованных «ИНТАЛЕВ».

✐  место для Вашей рекламы

На пресс-ланче присутствовали представители ведущих профильных изданий, в том числе международный еженедельник «Финансовая Газета», ИД «Финансы и Кредит», журнал «Финанс», журнал «Московский бухгалтер», журнал «Справочник Экономиста», ИД «ДиректПресс», «Intelligent Enterprise/RE Корпоративные системы», «PCWeek/RE», журнал «Бюджет», Центр «TAdviser».

Директор по маркетингу «ИНТАЛЕВ», Андрей Сардак в своем сообщении рассказал журналистам о целях и задачах компании, корпоративной идеологии и приоритетах, ближайших и стратегических планах компании.

Особый интерес СМИ вызвал рассказ Елены Поляковой, ведущего руководителя проектов ГК «ИНТАЛЕВ» на тему: «Автоматизация МСФО на примере крупнейшей высокотехнологичной компании Восточной Европы», а также выступление Павла Боровкова, генерального менеджера проектов «ИНТАЛЕВ» по проекту в компании «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт».

Не остались без внимания СМИ такие темы как «Роль бизнес-процессов в Управленческом контроллинге» Бориса Карабанова, директора по методологии, и «Мировая конкуренция и ССП: возможности для российских компаний», Евгения Герасимова, консультанта по стратегическому управлению компании.

Выступающие ответили на большое количество вопросов со стороны представителей ведущих деловых и специализированных СМИ, что говорит о повышенном интересе масс медиа к теме информационных технологий и управленческого консалтинга.

Пресс-ланч, по традиции, прошел в ресторане «ДУРДИНЪ». Неформальная обстановка и приятная атмосфера мероприятия способствовали тому, что все гости смогли не только получить полезную для себя информацию, но также познакомиться и пообщаться с выступающими, между собой, обменяться мнениями и опытом, получить ответы на интересующие вопросы.

Как сообщалось ранее в официальном пресс-релизе, компания «ИНТАЛЕВ» вручила ежегодный ценный приз – лучшему информационному партнеру международному еженедельнику «Финансовая Газета». Поздравляем победителя!

Хотелось бы поблагодарить все СМИ, посетивших наш пресс-ланч! Нам приятно было встретиться с каждым из Вас, рассказать о наших проектах, поделиться новыми достижения и планами на будущее, а также обсудить формы сотрудничества.

Надеемся, что в дальнейшем мы также будем встречаться и находить интересные темы для совместной работы.

Некоторые отзывы от СМИ:

«На мероприятии царила приятная атмосфера, благодаря чему гостям удалось познакомиться, пообщаться с выступающими, задать интересующие вопросы», - рассказывает руководитель партнерских взаимоотношений издательского дома «ДиректПресс» Чернявская Мария Владимировна.

«Для меня это первый пресс-ланч «Инталев», который я посетила. Мероприятие порадовало во всех отношениях – благодаря хорошей организации на встрече царила живая, доверительная атмосфера. Гости свободно общались, знакомились и обменивались полезными контактами. Но самое главное – непринужденная, «домашняя» обстановка ничуть не помешала сосредоточиться на серьезных темах выступлений. Консультанты «Инталев» с успехом донесли до нас суть передовых технологий в области управления и автоматизации, поделились своим опытом и наработками. Лично я узнала много нового, надеюсь, подобные встречи станут хорошей традицией», делится воспоминаниями Захарьянц Елена, редактор по работе с авторами журнала «Справочник по управлению персоналом».

«Огромное спасибо организаторам пресс-ланча за правильный подход к проведению такого рода мероприятий! Было очень интересно и увлекательно. Присутствующие поделились опытом, пообщались и отдохнули. Были освящены актуальные темы и приведены примеры успешных проектов в современной системе управления. Меня заинтересовала тема по ССП, ведь ее освящают достаточно редко. По моему мнению, эта тема является актуальной и должна освящаться как можно чаще и шире. Атмосфера мероприятия позволила не только поработать, но и завести новые знакомства. Еще раз спасибо, за предоставленную возможность поделиться опытом с коллегами и узнать мнение специалистов по представленной теме», - рассказывает Анна Новинская, представитель журнала «Московский бухгалтер».

«В хорошем смысле неформальные, содержательные и наполненные личным отношением к любимому делу доклады сделали Павел Боровков, генеральный менеджер проектов ГК «Инталев» и Елена Полякова, ведущий руководитель проектов компании. Причем, если Павел рассказывал о проекте постановки учета и бюджетирования в подразделении одной из известнейших российских компаний – «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» - то Елена построила свое выступление «Автоматизация МСФО-отчетности» на примере крупнейшей высокотехнологичной компании из Восточной Европы. Таким образом, с точки зрения географического масштаба консалтинговой практики «Инталев» был представлен вполне выигрышно», рассказывает Аркадий Пасерба, эксперт-аналитик Consulting.ru

Опубликовано: 22 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет