РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка JVC: сетевой видео регистратор с входами для аналоговых и IP-камер

JVC Professional
      22-06-2007
 

Продолжая политику расширения линейки оборудования для IP-видеонаблюдения, компания JVC Professional выпустила новый «гибридный» видео регистратор VR-N900 на 9-видеоканалов, который осуществляет запись видео с 4 аналоговых и 5 IP-камер на жесткий диск емкостью 250 Гб в форматах MPEG-4 или M-JPEG. При этом регистратор может записывать видео и аудио с 9 любых IP-камер, подключенных к сети.

✐  место для Вашей рекламы

Запись видео осуществляется со скоростью до 120 к/с в режиме VGA и со скоростью 30 к/с в SVGA (1280x1024 пикс.). Для управления камерами VR-N900 оснащен 5 портами USB и интерфейсом RS-485 для управления PTZ функциями купольных камер.

В отличие от предшественников, этот видео регистратор JVC позволяет модифицировать и расширять традиционные аналоговые системы видео наблюдения, а также создавать новые гибридные и IP-решения, в составе которых используются как аналоговые, так и IP-камеры. VR-N900 поддерживает режим автоматической адресации для IP-камер, поэтому инсталлировать его так же легко, как и аналоговое устройство.

За счет поддержки функции автоконфигурирования VR-N900 удобен в инсталляции. Просто подключите видео регистратор к LAN/WAN сети и все основные настройки будут выполнены автоматически. VR-N900 автоматически конфигурируется для работы с IP-камерами JVC, а благодаря своей открытой архитектуре может получать видеосигнал с аналоговых и IP-камер или IP-видеосерверов других производителей.

Подключение VR-N900 к системе видеонаблюдения осуществляется за счет двух сетевых интерфейсов, через один из которых видео регистратор подключается к сектору локальной сети, в котором находятся IP-камеры, а через другой – к сети системы безопасности, включающей в себя ПК, на котором будет осуществляться просмотр текущего и воспроизведение архивного видео. Для подключения аналоговых камер регистратор оснащен 4 BNC-входами, а для управления PTZ функциями купольных камер используется интерфейс RS-485.

VR-N900 оснащен 4-канальным видеосервером, который позволяет записывать видео не только с 9 IP-камер, но и видеосигналы с 4 аналоговых камер и 5 IP-камер одновременно. Благодаря встроенному ПО Milestone XProtect Enterprise видео регистратор поддерживает видеозапись как в формате MPEG-4, так и в M-JPEG с индивидуальной настройкой параметров записи видео (разрешение и скорость) для каждого канала. Также отдельно выбираются параметры детектора движения.

VR-N900 поддерживает функции триплексного мультиплексора, что позволяет просматривать «живое» видео по нескольким каналам, не прерывая видеозаписи, а по остальным – воспроизводить записанное ранее. Текущее и записанное видео может выводиться напрямую на видеомонитор, через который видео регистратор может воспроизводить 9 каналов видео одновременно. При этом VR-N900 может работать как полностью автономное устройство и не требует для записи и просмотра видео подключения к ПК.

Отличительной особенностью всех видео регистраторов JVC является наличие свободных слотов для расширения дискового пространства. VR-N900 записывает видео на внутренний жесткий диск емкостью 250 Гб, а в свободный слот вы можете установить второй HDD на 250Гб. Кроме того, с использованием двух внешних модулей VR-D0 доступное для записи дисковое пространство можно расширить до 4 Тб.
Новые цифровые видео регистраторы JVC VR-N900 поступят на российский рынок в начале июля 2007 г., а их розничная цена составит 4422 евро, включая НДС. Для получения дополнительной информации на новый видео регистратор и другие регистраторы JVC направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором охранного оборудования JVC, а также в региональные офисы АРМО или к дилерам JVC.
JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио и видео аппаратуры, в том числе и оборудования для системы видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются цветные цифровые и аналоговые камеры видеонаблюдения, купольные камеры, видео регистраторы, видеокамеры наблюдения под куполом, цветные мониторы видеонаблюдения, ЖК мониторы и другое оборудование JVC Professional для CCTV.

Опубликовано: 22 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет