РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая партнерская программа в России

Symantec
      01-07-1999
 

Европейская партнерская программа Symantec призвана удовлетворить требованиям рынка XXI века. Мюнхен, Германия – 28 июня 1999 г. Компания Symantec сегодня объявила о запуске новой партнерской программы в России. В соответствии со структурой клиентуры компании, предполагается разделить партнеров на три разные категории: Software partner, Business partner, Corporate partner.

✐  место для Вашей рекламы

Новая программа Symantec призвана заложить основу для создания программы делового партнерства, способной удовлетворить требования рынка XXI века. За последнее десятилетие расширение сетевых коммуникаций в сочетании с активным развитием сети Интернет привели к “взрыву” информации. Управление этой информацией и поиск максимально быстрых способов ее доставки стало достаточно сложным процессом.

Клиенты хотят иметь дело с ответственными реселлерами, способными оперативно обеспечить комплексные программные решения. Европейская партнерская программа Symantec была разработана с целью помочь партнерам компании в обеспечении клиентов необходимыми и отвечающими их требованиям решениями. Категории партнеров в новой одноуровневой программе были определены исходя из запросов клиентов, а не объема продаж.

Партнерская программа Symantec обеспечивает своих партнеров необходимой маркетинговой и технической поддержкой и информационными ресурсами, важными как для рыночных позиций самих компаний, так и для их клиентов. Четко разработанный механизм осуществления такой поддержки предусматривает равноценную поддержку всем европейским партнерам, причем чем сильнее сама партнерская фирма, тем мощнее ее поддержка со стороны Symantec.

В зависимости от категории партнера, эта поддержка включает регулярные маркетинговое взаимодействие, поддержку продаж и обучение, техническую поддержку и сертификацию. Symantec помогает партнерам определить их рыночные возможности, предоставить клиентам наиболее современные программные решения, завоевать и сохранить доверие клиентов и, таким образом, осуществлять более успешное деловое сотрудничество.

Программа Symantec предусматривает следующие категории партнеров: Symantec Software Partner. Такой статус может получить дилер, занимающийся продажами программного обеспечения конечным пользователям и небольшим предприятиям (SoHo), т.е. магазины розничной торговли, фирмы, торгующие по почте, дилеры. Symantec Software Partners получают поддержку продаж, маркетинговую и техническую поддержку.

Участие в программе для таких партнеров бесплатно. Symantec Business Partner. В категорию Symantec Business Partner могут попасть корпоративные реселлеры и средние системные интеграторы, продающие программное обеспечение небольшим и средним организациям. Такие партнеры получают от Symantec более существенную поддержку, чем Symantec Software Partners, и, в том числе: бесплатное техническое обучение, информацию о потенциальных заказчиках, лицензию на внутреннее использование и бесплатную техническую поддержку.

Ежегодный “членский взнос” для таких партнеров составляет 500 долл. Symantec Corporate Partner. На этот статус могут претендовать корпоративные реселлеры или системные интеграторы, поставляющие программное обеспечение крупным организациям.

Symantec Corporate Partners получают наиболее мощную торговую, маркетинговую и техническую поддержку, которая включает все аспекты поддержки Symantec Business Partners, и дополнительно ускоренную процедуру продажи лицензий с помощью персонального счета партнера и прямую маркетинговую поддержку. Ежегодный членский взнос составит 1000 долл. С помощью такой сегментации партнеров, по замыслу Symantec, каждая категория партнеров будет получать поддержку в точном соответствии со струкутрой ее клиентуры и рынка.

Symantec поможет компаниям-партнерам лучше определить их возможности, спланировать обязанности и обеспечить клиентов необходимыми программными решениями.

Результатом такого сотрудничества должна явиться слаженная работа, целью которой будет качественное и оперативное обслуживание клиентов. Для получения более подробной информации и направления заявок об участии в программе, обратитесь к разделу “Symantec Partner Programme” на русскоязычной странице Symantec в сети Интернет: http://www.symantec.com/region/ru/ Также вы можете запросить информационную брошюру по электронной почте: partner-ee@symantec.com О компании Symantec.

Symantec – мировой лидер в производстве служебных программ для индивидуальных и корпоративных пользователей. Продукты и решения Symantec всегда и везде помогают пользователями работать более эффективно, а также обеспечивать надежность и безопасность компьютеров на должном уровне. Symantec предлагает широкий спектр решений, в полной мере отвечающих требованиям как индивидуальных пользвателей, так и фирм – ведущих производителей ПО. Более полную информацию о компании и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.symantec.com/region/ru/

Опубликовано: 1 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет