РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зирван» на международной конференции-выставке по риск-менеджементу

Зирван
      25-06-2007
 

18 по 19 июня 2007 года в Москве на территории гостиницы "Золотое кольцо" состоялись международная конференция «Международный опыт риск-менеджмента и особенности развивающихся рынков» и международная выставка «Услуги и программное обеспечение по управлению финансовыми рисками». Компания «Зирван» выступила Бронзовым спонсором мероприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Международная конференция, посвященная проблемам оценки и управления финансовыми рисками, проводится в четвертый раз в России. Данная конференция стала заметным событием среди аналитиков, представителей казначейств и кредитных отделов банков, инвестиционных компаний, страховых компаний, и ряда крупных нефинансовых компаний России и зарубежья, и в первую очередь из-за того, что ежегодно конференция собирает ведущих международных специалистов в области управления рисками.

На конференции в секции «Операционные риски» выступила начальник аналитического отдела компании "Зирван" Анитова Татьяна Валентиновна с докладом на тему: «Опыт разработки системы управления операционными рисками». В докладе Татьяна Валентиновна поделилась опытом «правильной» организации проекта по созданию системы управления операционными рисками в банке, включающей в себя комплексное решение организационных, методологических и информационных задач. Этот опыт основан на участии докладчика в успешно осуществленном проекте в одном из крупнейших банков Казахстана.

Прекрасным дополнение конференции являлась международная выставка "Услуги и программное обеспечение по управлению финансовыми рисками". На данной выставке были представлены программные решения ведущих российских и западных IT-компаний, работающих в сфере современного риск-менеджмента.

В рамках выставки на стенде компания «Зирван» представила автоматизированную систему управления операционными рисками, которая обеспечивает построение информационной части комплексной системы управления операционными рисками в соответствии с международными стандартами (Базель II) в банках и финансово-промышленных группах. Специалисты отвечали на вопросы, касающиеся автоматизированной системы управления операционными рисками и других программных продуктов компании.

Организатором мероприятий выступала компания «Фор-Экспо», при поддержке PRMIA (Professional Risk Managers' International Association). В этом году мероприятия посетили около 100 человек. В мероприятиях приняли участия представители правительственных структур, профессиональные риск-менеджеры банков, промышленных и страховых компаний и многие другие.

* * *

Компания «Зирван» – российский разработчик автоматизированных систем управления деловыми процессами и систем управления эффективностью бизнеса для организаций различных сфер деятельности. Компания предлагает широкий спектр информационно-технологических услуг: от IT-консалтинга и автоматизации бизнес-процессов организации до обучения специалистов.
www.zirvan.ru

Опубликовано: 25 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет