РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Третья “Галактическая” прошла на Мальте

Галактика
      01-07-1999
 

Корпорация “Галактика” с 15 по 22 июня 1999 года провела третью ежегодную Галактическую конференцию. Подобные конференции за рубежом стали традицией: две предыдущие проходили за океаном, в Лас-Вегасе, нынешняя - на Мальте. Основная цель конференции – подведение итогов работы за прошедший год, обсуждение с клиентами и партнерами достижений и путей развития корпорации.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции были представлены новые отраслевые решения “Галактики”.

В работе конференции приняли участие представители компаний-заказчиков корпорации, специалисты и руководители партнерских фирм, эксперты в области информационных технологий управления, видные ученые, журналисты. Выступавший на конференции ректор Академии народного хозяйства при Правительстве РФ А. Аганбегян подчеркнул, что состояние российской экономики заставляет руководителей отечественных компаний различных отраслей промышленности предпринимать значительные усилия, чтобы выработать правильную стратегию развития, повысить управляемость предприятием.

Опытом использования отраслевых решений “от “Галактики” поделились представители предприятий-заказчиков корпорации (НК “ЮКОС”, “Русский продукт”, МСС-Старт). О совместных с “Галактикой” партнерских программах участникам конференции рассказали специалисты Hewlett Packard, IBM. На конференции было подписано соглашение “О партнерских отношениях между НТЦ ОАО “ГВЦ Энергетики” и корпорацией “Галактика”.

Стороны договорились о сотрудничестве в формировании и реализации региональной Программы РАО “ЕЭС России” по исследованию состояния информационного обеспечения предприятий отрасли и разработке технических предложений по его совершенствованию. Конференция проходила в одном из самых комфортабельных отелей Мальты – Коринтия Палас, расположенном посреди ботанического сада. В программу конференции - помимо рабочих заседаний и семинаров – были включены экскурсии по красивейшим местам этой миниатюрной средиземноморской страны, вечера встреч и костюмированный бал в одном из древнейших замков Мальты.

По мнению участников конференции, ценность подобных мероприятий в том, что они дают возможность в неформальной обстановке пообщаться с руководителями и специалистами корпорации, определить приоритеты сотрудничества, сверить позиции по ключевым вопросам, представляющим взаимный интерес.

Опубликовано: 1 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет