РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр "Специалист" открыл новый учебный комплекс

Центр компьютерного обучения при МГТУ им.Н.Э.Баумана
      25-06-2007
 

5 июля состоится презентация нового учебного комплекса на ул. Радио. Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана расширяет сеть учебных комплексов. Это уже восьмой по счету комплекс. Центр "Специалист" приглашает на презентацию нового учебного комплекса "Радио". Участникам презентации будет представлен новый учебный комплекс, расположенный в современном бизнес-центре.

✐  место для Вашей рекламы

Это уже восьмой по счету учебный комплекс Центра. Мы продолжаем развиваться вместе с нашими клиентами и партнерами. Вы познакомитесь с основными направлениями деятельности Учебного Центра "Специалист", новыми проектами и перспективами развития. Сможете обсудить варианты сотрудничества и обучения в Центре и задать интересующие Вас вопросы.
Учебный комплекс расположен на набережной р. Яуза в здании бизнес центра "JAUZA TOWER".

При проектировании комплекса использовался многолетний опыт Центра по организации процесса обучения и современные рекомендации российских и западных специалистов в области IT-обучения. Полная шумоизоляция классов и система климат-контроля позволят слушателям почувствовать себя на занятиях максимально комфортно и безопасно.
Только что открывшийся комплекс не уступает своим предшественникам по удобствам, престижу, высокотехнологичному оборудованию, безопасности.

В просторных аудиториях будут проводиться занятия по следующим направлениям:
Авторизованные курсы Microsoft
Курсы по продуктам и решениям Cisco
Информационная безопасность
Сетевые технологии
Программирование 1С
Интернет-технологии
Базы данных
IT сервис-менеджмент, управление проектами
ERP, CRM
На сегодняшний день Центр является крупнейшим в России авторизованным учебным центром компаний: Microsoft (золотой партнер в компетенции "Обучение", Лучший учебный центр Microsoft в России 2004-2006г.), Adobe, Autodesk, SolidWorks, D-Link (Wi-Fi), CIW, Corel, CompTIA, АСКОН, Discreet, Graphisoft, LPI, Security Certified Program, Zend, а также центром тестирования Pearson VUE, Thompson Prometric, Microsoft Office Specialist, ECDL и 1C:Профессионал.

Опубликовано: 25 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет