РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CTI расширяет Службу технической поддержки и назначает нового Директора центра технического обслуживания и ИТ…

CTI
      25-06-2007
 

Москва, 25 июня 2007 года. Российский системный интегратор CTI начинает реорганизацию Службы технической поддержки, в рамках которой в компании создан Центр технического обслуживания и ИТ аутсорсинга. На должность директора нового отдела назначен Михаил Чеканов, ранее занимавший руководящие позиции в корпорации CBOSS.

✐  место для Вашей рекламы

В обязанности Михаила будет входить разработка стратегии развития Центра технической поддержки, организационное построение службы, оптимизация внутренних технологических процедур, вывод на рынок новых сервисных продуктов. Среди первоочередных задач, стоящих перед Михаилом – автоматизация деятельности Центра технического обслуживания в соответствии с современными бизнес-требованиями, организационное построение структуры, повышение качества предоставляемых услуг.
Предоставлению профессиональных услуг в области технической поддержки клиентам компании Центр технического обслуживания CTI сохранит наивысший приоритет.

Необходимость реорганизации службы технической поддержки и расширение штата – логичный и последовательный шаг в развитии Компании. За последний год число клиентов CTI значительно увеличилось, возросла сложность задач и повысились требования к квалификации сотрудников. В этой связи CTI открывает новые вакансии и дает перспективы профессионального и карьерного роста специалистам – инженерам в области унифицированных коммуникаций, контакт-центров, решений IPTV. Комфортная и дружественная атмосфера для работы, своевременная и конкурентоспособная оплата труда, предоставление жилья иногородним сотрудникам, обязательное обучение за счет компании - вот характерные компоненты социальной среды CTI.

Чеканов Михаил – выпускник Московского Авиационного Института (государственного технического университета), имеет два высших образования по специальностям «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» и «Экономика и управление на предприятии».

До прихода в CTI Михаилу удалось реализовать ряд успешных проектов в международной корпорации CBOSS и пройти путь от руководителя группы разработки до начальника управления делами Президента, отвечая за стратегический менеджмент в Компании. В 2002-2005 годах работал руководителям IT-проектов в международных компаниях «Quantum Art» и ПГ «МАИР».

* * *
CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для Сall и Сontact центров и ряд других систем и продуктов.

Опубликовано: 25 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет