РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

.net Dashboard Suite 3.0 теперь полностью совместим с .net 2.0

Perpetuum Software LLC
      25-06-2007
 

Панели управления являются эффективным средством для сбора и интерпретации информации, однако их создание сопряжено с некоторыми затруднениями для разработчика. Как правило, панели управления предназначены для отображения большого объема данных на ограниченном пространстве, поэтому они нередко перегружены информацией, что вводит в заблуждение пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Как разработать панель управления, которая действительно завладеет вниманием эксперта и предоставит именно ту информацию, которая необходима для принятия решений? Сложная задача, не так ли?

Компания Perpetuum Software представляет Вашему вниманию новую версию .net Dashboard Suite 3.0, пакета компонентов для визуализации данных, позволяющего разработчикам создавать самые разнообразные панели управления для Windows приложений.

“Сейчас, для создания эффективных цифровых панелей и иные приложений для визуализации данных, разработчику не нужно искать отдельные компоненты разных производителей и решать проблему их совместимости. Мы разработали пакет полностью совместимых компонентов, которые предоставляют широчайшие возможности для визуализации данных,” комментирует выход новой версии Екатерина Мохова, руководитель отдела продаж компании Perpetuum Software.

Возможность предоставлять данные в самых разнообразных формах является одним из главных преимуществ цифровых панелей управления. .net Dashboard Suite предоставляет полный набор готовых инструментов, графиков, диаграмм и т.д. Более того, интуитивно понятный дизайнер продукта дает возможность создавать даже самые сложные и нестандартные визуальные элементы, как с нуля, так и на основе существующих контролов. А новая версия .net Dashboard Suite делает этот процесс еще более простым и быстрым благодаря усовершенствованному дизайнеру; теперь свойства элементов доступны не только в инспекторе свойств, но и на панели инструментов.

Возможности визуального анализа являются важнейшей характеристикой любого средства визуализации данных. Уникальная объектная архитектура .net Dashboard Suite предоставляет возможность произвольным образом комбинировать объекты, позволяя создавать конфигурации контролов, которые сложно или невозможно создать при других подходах. Таким образом, Вы можете строить даже самые сложные динамические и интерактивные панели управления для анализа важнейших данных.

Во время разработки приложения разработчику крайне сложно предугадать все возможные требования и нужды конечного пользователя. .net Dashboard Suite дает пользователям полную свободу по настройке созданных приложений: от внешнего вида до поведения элементов управления.

.net Dashboard Suite позволяет Вам проводить мониторинг ключевых показателей производственной деятельности при помощи наглядных и привлекательных графиков, инструментов, диаграмм и прочих визуальных элементов. Этот гибкий, простой в использовании программный продукт позволит предприятию любого уровня получить конкурентные преимущества при мониторинге основных показателей эффективности.

Для более подробной информации о .net Dashboard Suite, посетите страницу продукта:
http://perpetuumsoft.com/Product.aspx?lang=ru&pid=45&pr=dbs30

Загрузить бесплатную полнофункциональную оценочную версию продукта, Вы можете здесь:
http://perpetuumsoft.com/Downloads.aspx?lang=ru&pid=45&pr=dbs30

О .net Dashboard Suite:
.net Dashboard Suite представляет собой пакет следующих компонентов: Chart ModelKit и Instrumentation ModelKit. Все компоненты написаны на C#, полностью совместимы друг с другом и представляют собой единую среду разработки со схожими средствами настройки, едиными методами управления данными и настройками внешнего вида. Доступны 2 версии продукта: .net Dashboard Suite 2.3, которая совместима с .net Framework 1.1 и 2.0, а также .net Dashboard Suite 3.0, которая специально переработана под .net Framework 2.0.

О компании:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 50 стран.

Опубликовано: 25 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет