РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDLAB на конференции «Телематика-2007»

REDLAB
      25-06-2007
 

Компания REDLAB приняла участие в XIV Всероссийской научно-практической конференции «Телематика-2007», проходившей 18-21 июня в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

С докладом на тему «Подходы к построению корпоративной информационной системы вуза: от стратегии к информатизации» выступил директор по консалтингу Игорь Терехов. Он рассказал о подходах к построению информационной системы вуза в соответствии со стратегией развития университета и потребностями в информационном обеспечении его руководителей. В докладе на примере реализованных проектов была представлена методология разработки процессной модели вуза и карт сбалансированных показателей.

Доклад ведущего менеджера отдела продаж корпоративных систем обучения Евгения Кольниченко назывался «Стратегия развития электронных форм обучения в вузе, обеспечение комплексного подхода к развитию». В своем докладе он рассказал о специфике применения электронных форм обучения в вузе, проанализировал основные направления их развития, рассмотрел практические примеры использования технологий e-learning в учебном процессе на основе инструментария системы дистанционного обучения REDCLASS.

Организуемая Министерством образования и науки Российской Федерации, Министерством информационных технологий и связи Российской Федерации, Российской академией наук и другими учреждениями, конференция «Телематика» является важным форумом, на котором обсуждаются актуальные вопросы развития информационно-коммуникационных технологий. Компания REDLAB в течение последних десяти лет регулярно участвует в данной конференции.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Татьяна Котова

Опубликовано: 25 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет