РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар для руководителей инновационных вузов, проведенный компанией REDLAB

REDLAB
      25-06-2007
 

14 июня 2007 года состоялся семинар для руководителей вузов, в которых реализуются программы инновационного развития.

✐  место для Вашей рекламы

Целью проведения семинара являлось представление решений компании REDLAB в рамках реализации инновационных грантов.

Семинар открыл доклад президента компании REDLAB Руслана Леонидовича Смелянского «Роль и место информационной структуры вуза в современных условиях». В своем докладе Р. Л. Смелянский сделал акцент на том, насколько важен системный подход к построению ИТ-инфраструктуры вуза, особенно в условиях формирования университетских комплексов и требований по обеспечению контроля качества в вузе.

С докладом о построении информационной системы управления в вузе выступил директор по консалтингу компании REDLAB Игорь Владимирович Терехов. В его докладе поднимались вопросы методологии формирования системы управления в вузе, построения стратегической карты вуза, сопряжения бизнес-процессов вуза с задачами управления.

Проблемам развития электронных форм обучения было посвящено выступление ведущего менеджера отдела развития корпоративных систем обучения Евгения Кольниченко. В ходе своего доклада он рассмотрел вопросы направлений развития технологий e-learning в вузах, возможностей их эффективного использования в учебном процессе.

Компания REDLAB активно сотрудничает с университетами, внедряющими инновационные образовательные программы. Одним из направлений такого взаимодействия являются теоретические семинары для руководителей вузов, регулярно проводимые компанией REDLAB.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Татьяна Котова

Опубликовано: 25 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет