РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия системы RBC MyIntranet

РБК СОФТ
      26-06-2007
 

Компания РБК СОФТ объявляет о выходе второй версии RBC MyIntranet — готового решения для создания врутрикорпоративного информационного ресурса (интранет-сайта).

✐  место для Вашей рекламы

RBC MyIntranet — это удобный и функциональный интранет-сайт, который обеспечивает сотрудникам оперативный доступ к необходимой информации и документам, а также является эффективным инструментом внутрикорпоративного PR и коммуникаций.
RBC MyIntranet 2.0 существенно расширяет возможности владельцев и администраторов системы, сохраняя все достоинства и возможности предыдущей версии.

Новая версия системы позволяет создать интранет-сайт, поддерживающий политику безопасности компании, интегрировать его в корпоративную информационную систему и выстроить эффективную работу по его поддержке и наполнению.
В новой версии:
Гибкая система разделения прав доступа позволит полностью управлять доступом к информации на сайте. В пользовательской части это дает возможность разграничивать доступ сотрудников к разделам сайта по группам пользователей и подразделениям компании.

Разграничения прав доступа в администраторской части позволяет настраивать права администраторов на редактирование информации и доступ к системным функциям.
Встроенный механизм импорта списка сотрудников с возможностью настраивать поля карточки сотрудника позволят значительно облегчить и ускорить процесс первоначального наполнения интранет-сайта и интегрировать его в информационную систему компании.
Механизм обработки и экспорта анкет форм обратной связи позволит автоматизировать процесс обработки анкет и результатов опросов сотрудников, а также организовать на сайте удобную систему заявок.
Механизм цветовых схем позволит легко настроить внешний вид сайта в соответствии с корпоративным стилем компании, или использовать один из предустановленных вариантов оформления сайта.
Кроме того, благодаря обновленным интерфейсам, управление и использование сайта стало еще более простым и удобным.
Официальные продажи системы RBC MyIntranet 2.0 начнутся во второй половине июля.

Опубликовано: 26 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет