РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Carestream Health и Hitachi Data Systems помогают медицинским учреждениям эффективно управлять важной информацией о…

Hitachi Data Systems
      26-06-2007
 

Компании предлагают инновационное решение для эффективного хранения, защиты и доступа к клинической информации из разных медицинских систем.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 20 июня 2007 года — Carestream Health, Inc., и Hitachi Data Systems заключили соглашение о совместном продвижении на рынке мощного решения для управления данными, помогающего организациям здравоохранения эффективно архивировать клиническую информацию из разных медицинских систем.
Это решение состоит из Versatile Intelligent Patient Archive (VIParchive), разработанного Carestream Health, и только что усовершенствованной Hitachi Content Archive Platform (см. отдельный пресс-релиз), объединенных в одну систему для упрощения инсталляции, администрирования и поддержки.
Carestream Health VIParchive – это программная платформа, которая собирает клиническую информацию из различных медицинских систем и консолидирует эту информацию в интеллектуальном архиве.

VIParchive – это надежное программное решение, которое подойдет как небольшим больницам и диагностическим центрам, так и крупным медицинским центрам и огромным региональным системам здравоохранения.
Hitachi Content Archive Platform – это решение для активного архива, которое позволяет организациям выполнить требования законодательства и корпоративные правила и обеспечить быстрый доступ к нужной архивной информации.

Данное решение реализует автоматическое управление на основе политик для обеспечения аутентификации, сохранения и целостности контента, а также мощные возможности его индексации, поиска и извлечения.
Объемы медицинской информации, которая создается, передается и сохраняется в электронной форме и должна быть легко доступна, резко растут по всему миру. Решения Carestream Health для IT медицинских учреждений идеально подходят для организаций, столкнувшихся с многократным ростом информации о пациентах и VIParchive можно легко интегрировать в уже работающую сеть хранения или системы хранения NAS (network-attached storage systems).

Hitachi Content Archive Platform – это мощное решение для активного архива, предназначенное для решения проблемы быстрого роста объемов данных и помогающее сохранить, защитить и обеспечить доступ к информации о пациентах в долговременной перспективе.
“Здравоохранение – это самый быстро растущий с точки зрения хранения данных вертикальный сектор, однако используемая в медицинских учреждения инфраструктура на три – пять лет устарела по сравнению со средними для индустрии показателями, — заявил Джек Домме (Jack Domme), директор по операциям, Hitachi Data Systems. – Совместно с Carestream Health мы поможем этим организациям решить проблемы оперативного доступа к данным, что напрямую влияет на успех лечения”.
Майкл Джекман (Michael W. Jackman), президент Carestream Health по направлению Healthcare Information Solutions, добавил: "Партнерство Carestream с Hitachi Data Systems поможет нашим клиентам получить значительный эффект от применения инновационного портфеля решений CARESTREAM Information Management Solutions вместо с лучшими в своем классе платформами хранения Hitachi."

Опубликовано: 26 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет