РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервер "Бизнес в Чувашии": Первый месяц работы - первый месяц успеха

Центр-Медиа
      01-07-1999
 

Уже месяц (с 01.06.99 г.) в глобальной информационной сети Интернет функционирует сервер "Бизнес в Чувашии" (http://www.chuvashia.uka.ru). За это время его посетили более 20000 предпринимателей и руководителей из Чувашии, других регионов России, "ближнего" и "дальнего" зарубежья.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день сервер является одним из самых посещаемых информационно- деловых ресурсов о Чувашской Республике, уступая лишь серверу Администрации президента ЧР.

Как показывает статистика сервера, многие из посетителей возвращаются снова и снова. Причиной тому служит оперативная деловая информация и "виртуальные представительства" предприятий Чувашии, находящиеся на сервере. Именно они вызывают огромный интерес у деловых людей из всех уголков мира.

Открытие "виртуального представительства" любой компании на сервере "Бизнес в Чувашии" позволит ей в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью завоевать новые рынки, как внутри республики, так и за ее пределами. И самое главное - уже сейчас это доступнее традиционной рекламы.

Руководитель проекта Игорь Судаков и все сотрудники агентства "Центр-Медиа" выражают благодарность за помощь в достижении успеха друзьям проекта: газете "Бизнес Среда" (г. Чебоксары) и информационному серверу "Юка" (г.Москва). ___________________________________________________________________________ Разработка и поддержка сервера "Бизнес в Чувашии": "Центр-Медиа" - ведущее рекламно-маркетинговое агентство, специализирующееся на консалтинге и предоставлении широкого спектра услуг в области маркетинга, рекламы, связей с общественностью и информационных технологий.

Контактная информация: тел: (8352) 44-85-43 e-mail: ilike@mail.ru WWW: http://www.chuvashia.uka.ru

Опубликовано: 1 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет