РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec ОБЪЯВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА visionary-2007

Symantec
      26-06-2007
 

Лауреатами премии Visionary-2007 стали руководители ИТ-подразделений Baptist Health South Florida, Chevron Information Technology Co., GE Global Infrastructure Services, Honeywell Aerospace, ING Investment Management Group, Sistema Usiminas, Wipro Limited и Министерства обороны Нидерландов.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 19 июня 2007 г. – Корпорация Symantec объявила лауреатов премии Visionary-2007. Руководители ИТ-подразделений из разных стран получили награды за новаторское использование решений Symantec для защиты инфраструктуры и информации своих организаций.

Эти заказчики используют технологию для достижения реальных экономических результатов в самых разных областях — от защиты инфраструктуры одной из крупнейших в мире нефтяных компаний до защиты систем здравоохранения, обеспечивающих пациентов первоклассными медицинскими услугами, и до обеспечения непрерывного доступа клиентов к финансовым данным. Победителями конкурса Visionary-2007 стали представители широкого спектра отраслей и географических регионов — ИТ-менеджеры Baptist Health South Florida, Chevron Information Technology Co., GE Global Infrastructure Services, Honeywell Aerospace, ING Investment Management Group, Sistema Usiminas, Wipro Limited и Министерства обороны Нидерландов.
Аллен Монтгомери (Allen Montgomery), директор по информационной технологии Baptist Health South Florida, крупнейшего в Южной Флориде некоммерческого клинического центра, получил признание за внедрение комплексного решения для управления вычислительным центром и системой хранения данных.

Baptist Health использует приложение удаленного мониторинга в отделении интенсивной терапии (ICU) с применением Veritas Cluster Server, что помогло понизить уровень смертности в ICU на 27%.
Ричард Джексон (Rich Jackson), генеральный менеджер отделения управления глобальными информационными рисками Chevron, награжден за укрепление способности Chevron гарантировать соответствие неоднородной и распределенной по всему миру ИТ-инфраструктуры компании государственным нормам и отраслевым стандартам программное обеспечение Symantec Chevron приняла трехлетний план по совершенствованию процессов защиты информации, оптимизации использования корпоративных ресурсов и повышения уровня безопасности на предприятии.
Гэри Скотт (Gary Scott), старший архитектор и начальник отдела GE Global Infrastructure Services (GE GIS), подразделения входящей в рейтинг Fortune 10 компании General Electric, награжден за снижение расходов на ИТ за счет стандартизации вычислительного центра и внедрения решения для управления хранением данных с помощью Veritas Storage Foundation, Cluster Server и CommandCentral Storage.
Марк Колоджей (Mark Kolodzej), вице-президент по ИТ и начальник отдела услуг инфраструктуры ING Investment Management Group, награжден за использование технологии для обеспечения целостности клиентских коммуникаций при одновременном снижении расходов на хранение данных.

Колоджей и его команда внедрили Symantec Enterprise Vault для архивации e-mail и обнаружения документов.
Алберт-Ян Бур (Albert-Jan Boer), старший менеджер по услугам связи Defence Telematics Organisation, поставщика ИТ для Министерства обороны, награжден за обеспечение безотказной работы и целостности системы электронной почты с помощью Symantec Enterprise Vault.
Тео Гибсон (Theo Gibson), директор по инфраструктуре Honeywell Aerospace, награжден за использование технологии для защиты ИТ-инфраструктуры и улучшения характеристик безотказной работы вычислительного центра и приложений.
Хильмар Рибейро (Gilmar Ribeiro), менеджер по информационной безопасности Sistema Usiminas награжден за стандартизацию решений защиты для обеспечения безопасности сети передачи данных компании и соблюдения нормативных требований в масштабах всей разнородной инфраструктуры предприятия.

Используя продукты Symantec для защиты удаленных рабочих мест, Рибейро и его группа почти исключили простои, вызванные вредоносным ПО, и сократили на 65% объем входящей электронной почты за счет более эффективной фильтрации спама.
Лаксман Бадига (Laxman Badiga), корпоративный вице-президент и директор по ИТ Wipro Limited награжден за достижение эффективного соблюдения нормативных требований и управления рисками, а также стандартизацию вычислительного центра.

Стандартизация на основе Veritas Data Center Foundation для управления хранением данных, серверами и производительностью приложений позволила группе повысить производительность труда почти на 30% и на 20% понизить требования к системе хранения данных e-mail.

Опубликовано: 26 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет