РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RABIT приняла решение о перепозиционировании серверной линейки на RABIT Gulfstream

RaBit
      26-06-2007
 

Компания RABIT приняла решение о перепозиционировании серверной линейки на RABIT Gulfstream.

✐  место для Вашей рекламы

26.06.2007 г, Москва - компания RABIT, российский производитель компьютерной техники и поставщик компьютерного оборудования, объявляет о перепозиционировании серверной линейки
на RABIT Gulfstream.

Создание нового бренда RABIT Gulfstream мотивировано стремлением обеспечить сегмент SMB решениями, идеально сбалансированными по цене и функциональности.

Новый бренд ориентирован в первую очередь на средние компании, размер рабочих мест которых находится в пределах от 5 до 40 пользователей.
Название бренда выбрано не случайно. Наряду с прямым смысловым значением — Гольфстрим, «система теплых течений в северной части Атлантического океана, средний расход воды которого в 20 раз превышает суммарный расход воды всех рек земного шара и течение которого оказывает влияние на климат Европы», компания решила провести параллель с самыми лучшими в мире бизнес-самолетами Gulfstream, т.к. при производстве серверного оборудования, компания RABIT ориентируется на те же технологические инновации и решения, что и Gulfstream при производстве самолётов.

Gulfstream – это лучшие в мире бизнес-самолеты с дальностью полета до 12170 км. (данный километраж считается самым протяженным в мире). Самолеты являются самой крупной и самой последней разработкой линии бизнес-транспорта компании Gulfstream, спроектированной для межконтинентальный перелетов. Его соперниками являются Global Express, Boeing Business Jet и Airbus A319CJ.
Флагман модельного ряда - Gulfstream V отличается от собратьев разработанными для высокоскоростных полетов крыльями, построенными компанией Northrop Grumman, и новыми турбодвигателями BMW Rolls-Royce BR-710. В кабине экипажа встроены 6 экранов авионики Honeywell EFIS. В создании Gulfstream V также принимали участие компания по сбору крыльев Vought Aircraft Industries и японская компания ShinMaywa. Его крейсерская скорость 849 км/ч.

Салон рассчитан на наиболее продуктивный и комфортный полет для 14 пассажиров. Четырнадцать больших иллюминаторов дают прекрасное натуральное освещение. Для работы и отдыха есть телефон/SATCOM, Data Port, VCR, DVD, CD Stereo и многое другое. Багажное отделение легко доступно во время полета.
Новое название серверной линейки RABIT Gulfstream Stalker согласуется с концепцией динамичного звучания имени бренда. Проводя параллель между серверами и самолетами Gulfstream, можно отметить, что сервера RaBit сконфигурированные на основе платформ Intel (www.intel.ru), надежность и инновация которых широко известна среди IT специалистов. Также как и самолеты Gulfstream, которые созданы как бизнес модель, сервера RABIT Gulfstream, построенные на базе платформ Intel, предназначены для бизнес структур.

В серверных системах реализованы передовые достижения в области серверного оборудования компании Intel (Технология Hyper-Threading, Технология Intel® Virtualization Technology, Технология Intel® Active Management). Два новейших 2-х или 4-х ядерных серверных процессора Intel позволят сократить совокупную стоимость владения, занимаемые площади и энергопотребление и увеличить время непрерывной работы без ущерба для производительности.

Компания RABIT рассматриваем платформу как интегрированный набор компонентов для определенных моделей использования. При сборке используются комплектующие, производителям которых компания безусловно доверяет, что, в совокупности с высокими требованиями к сборке и тестированию, обеспечивает поистине авиационную надёжность. Это такие известные бренды, как Intel, Kingston, Seagate, Sony, Toshiba, Nec.

Ваши преимущества при покупке серверов RABIT Gulfstream:
 Возможность горячей замены винчестеров;
 Избыточность по питанию;
 3-х летняя полная гарантия на оборудование и техподдержка в период гарантийного срока;
 Возможность взять сервер по программе Moneyback;
 Маркетинговые акции и скидки при покупке.
Запуск нового бренда не ограничивается совершенствованием технических свойств и оптимизацией стоимости продукта. Наряду с этим RABIT разрабатывает сопровождающий комплекс услуг, направленных на улучшение гарантийного обслуживания, сервисной поддержки и новые финансовые схемы работы со своими клиентами.

Новый бренд пока включает в себя одну ключевую модель: RaBit Gulfstream Stalker 3095 S3000AHV (http://www.rabit.ru/?idm=12&cat=4297&idg=0&item=15732)
Также, в ближайшее время планируется пополнение серверной линейки RABIT Gulfstream Stalker новыми моделями, каждая из которых будет отвечать определенным требованиям.

Для просмотра полного каталога серверного оборудования пройдите по ссылке (http://www.rabit.ru/index.php?idm=12&cat=4066&idg=0)

Дополнительную информацию можно получить у Алексея Маринчака, менеджера по продукции Intel Server Systems & Microsoft, тел.+7 (495) 995-2259 доб., 225, e-mail: am@rabit.ru

________________________________________
О компании

Компания RaBit, образованная в 1998 году, на сегодняшний день является одним из передовых и динамично развивающихся участников российского компьютерного рынка с 9-ти летним стажем. Компания успешно реализует задачи по поставке компьютерного оборудования корпоративным, розничным и оптовым клиентам, а также, производству компьютеров под собственной торговой маркой и оказанию услуг по поддержке компьютерной техники.
Основные направления деятельности:
- Производство продукции под маркой RaBit RB (сервера и персональные компьютеры) и сервисное обслуживание производимой техники;
- Интеграция специализированного IT-оборудования и решений;
- Поставки широкого спектра компьютерного оборудования.
Дополнительную информацию можно получить на сайте www.rabit.ru

Опубликовано: 26 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет