РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netgear roadshow 2007 ПРОШЕЛ В ПЕРМИ И КРАСНОДАРЕ

NETGEAR
      26-06-2007
 

Компания NETGEAR встретилась с пермскими и краснодарскими партнерами.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков сетевого оборудования, в рамках RoadShow 2007 провела мероприятие для партнеров в Перми и Краснодаре, целью которого являлась демонстрация современных продуктов и решений NETGEAR.
На конференциях, которые состоялись 25 мая в Перми и 21 июня в Краснодаре, Эдуард Луговой провел семинар под общей темой «Оборудование NETGEAR для малых и средних сетей» и продемонстрировал последние разработки, такие как, SSL VPN концентратор, беспроводное оборудование на основе стандарта 802.11N RangeMax Next, управляемые стекируемые коммутаторы и многое другое.
«RoadShow прошел уже в самых больших городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми и Краснодаре, — говорит Эдуард Луговой, менеджер технического отдела компании NETGEAR. — Нас откровенно порадовала активность партнеров, которые проявили искренний интерес к деятельности компании.

По промежуточным результатам достигнут ряд предварительных договоренностей о сотрудничестве с потенциальными партнерами и предложены новые схемы работы с уже существующими. Мы надеемся, что посещение других городов России будет столь же успешным».

Опубликовано: 26 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет