РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CRM-технологии – студентам УГТУ!

Monitor CRM
      26-06-2007
 

Завершено внедрение CRM-системы Monitor на кафедре Систем Управления Энергетикой и промышленными предприятиями (СУЭиПП) в Уральском Государственном Техническом Университете (г. Екатеринбург).

✐  место для Вашей рекламы

На примере программы Monitor CRM студенты вуза будут изучать современные технологии оптимизации коммерческой деятельности компаний. Обучение будет проходить в рамках курса «Применение информационных технологий в управлении предприятием».
Программа курса включает в себя 5 занятий.

На первом занятии преподаватель проведет презентацию возможностей CRM-системы, в течение последующих двух занятий студенты будут использовать Monitor CRM для решения различных задач, заключительные занятия будут посвящены разработке методики использования CRM-системы на предприятиях различных отраслей.
Преподаватели вуза планируют начать обучение студентов навыкам работы с CRM-системой с начала осени 2007 года.

Первый поток студентов, которые будут осваивать Monitor CRM, - это 5-й курс экономического факультета (заочная форма обучения). Большинство студентов – специалисты екатеринбургских компаний, проходящие обучение в УГТУ-УПИ в рамках повышения квалификации. По итогам курса студенты смогут успешно применять полученные навыки для повышения эффективности бизнес-процессов в своих компаниях.
В рамках программы сотрудничества с вузами компания Monitor CRM предоставила университету CRM-систему на льготных условиях, поддерживая, тем самым, развитие CRM-технологий в России.

Внедрение Monitor CRM осуществила екатеринбургская компания «Студия ИТ».
По словам Николая Павловича Зорина, руководителя компании «Студия ИТ», студенты должны не просто понимать, какие CRM-продукты существуют на рынке, и какую роль они выполняют в развитии бизнеса, но и научиться адаптировать программные решения для различных потребностей компаний. Благодаря внедрению в университете Monitor CRM студенты получили возможность обучаться современным CRM-технологиям, которые успешно прошли проверку в условиях российского бизнеса.

Опубликовано: 26 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет