РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ГОЛДЕН ЛАЙН" ОРГАНИЗОВАЛА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫСТАВКИ "ФИНАНСОВЫЕ И ФОНДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", ПРИУРОЧЕННОЙ К…

Голден Лайн
      01-07-1999
 

Москва, 1 июля 1999 г ѕ Сегодня компания "Голден Лайн" организовала телекоммуникационное обеспечение выставки "Финансовые и фондовые технологии", проводимой в гостинице "Ренессанс" и приуроченной к годовому заседанию членов Совета партнерства Российской торговой системы (РТС).

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Голден Лайн" предоставила организатору (Техническому центру РТС) и участнику (информационному агентству "Рейтер") выставки выделенные каналы пропускной способностью 64 Кбит/с, обеспечив, таким образом возможность демонстрации ими своих новых продуктов и услуг.

Главный менеджер по проектам ЗАО "Голден Лайн" Семен Саксонов отметил: " Политика поддержки партнеров в проведении маркетинговых мероприятий является давней традицией нашей компании, "Голден Лайн" намерена следовать ей и в дальнейшем. С РТС и информационным агентством "Рейтер" мы сотрудничаем плодотворно в течение долгого времени и были рады безвозмездно помочь в проведении выставки". В выставке примут участие разработчики программного обеспечения, телекоммуникационные компании, Технический центр РТС, информационные агентства, аудиторские и консалтинговые фирмы.

Они продемонстрируют профессиональным участникам рынка ценных бумаг собственные продукты, а также расскажут о своих услугах и возможностях сотрудничества. Выставка откроется с началом регистрации участников Совета партнерства и будет работать все время, пока проходит заседание, голосование и подсчет голосов. "Голден Лайн" - основной поставщик абонентских линий доступа в Российскую Торговую Систему (используются каналы Frame Relay).

Соединение сети "Голден Лайн" с РТС осуществлено по технологии АТМ (155 Мбит/с). Компания также занимает лидирующее положение по предоставлению абонентских цифровых линий для доступа на биржи (Московская Межбанковская Валютная Биржа, Московская Фондовая Биржа и др.), к информационным системам (Reuters, Dow Jones, Bloomberg и др.), а также для создания корпоративных сетей и выхода в Интернет. Некоммерческое партнерство "Торговая система РТС" является лицензированной ФКЦБ России крупнейшей в России электронной внебиржевой площадкой и объединяет около 300 инвестиционных компаний и банков из 36 городов России.

Совет партнерства является высшим руководящим органом РТС, в который входят представители всех инвестиционных компаний и банков - членов партнерства. Совет определяет приоритетные направления деятельности партнерства, утверждает основные принципы приема и исключения из членов партнерства, Положение о Совете директоров, кандидатуры президента партнерства и его заместителей и формирует Совет директоров, состоящий из 17 человек.

Заседание Совета созываются один раз в год. За дополнительной информацией обращайтесь к Денисову Михаилу Николаевичу Эксперту-аналитику отдела маркетинга ЗАО Голден Лайн тел..(095) 916-5000 факс(095) 281-1971 e-mail: dm@nt.gl.ru http://www.gl.ru

Опубликовано: 1 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет