РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lanck & nokia: ДВА ГОДА В РОССИИ

Lanck
      01-07-1999
 

Два года назад, в начале апреля 1997 года, LANCK и NOKIA Display Products (NDP) официально объявили о подписании дистрибьюторского соглашения. LANCK стал тогда первым дистрибьютором NOKIA Display Products в России. В честь двухлетнего пребывания на российском рынке компания NOKIA совместно с холдингом LANCK провела ряд маркетинговых акций.

✐  место для Вашей рекламы

Среди них - неделя мониторов Nokia, серия акций по снижению цен, завершающим аккордом стал семинар "LANCK&NOKIA: БЕЛЫЕ НОЧИ".

Санкт-Петербург, как место проведения этих маркетинговых акций, выбран неслучайно - именно отсюда, с берегов Невы, финские мониторы начали свое победное шествие по России. В программе семинара выступления представителей NDP с рассказом "NDP - два года на российском рынке. Успехи и надежды", "Тенденции развития рынка высокотехнологичных мониторов", демонстрация новых моделей мониторов (новая линия ZA - 449ZA, 447ZA, 445ZA), круглый стол, первый этап авторизации региональных партнеров, пресс брифинг.

В первом этапе авторизации региональных партнеров: "Альфаком" (Новосибирск) - позиция "Дилер NOKIA Display Products", "Галэкс" (Барнаул) позиция "Дилер NOKIA Display Products", "Чебоксарский Центр Автоматики" (Чебоксары) позиция "Дилер NOKIA Display Products", "Орт-Трейд" (Кемерово) позиция "Дилер NOKIA Display Products", "Доминион" (Нижний Новгород) позиция "Дилер NOKIA Display Products", "Технотрейд" (Сургут) позиция "Дилер NOKIA Display Products", "Урал Телеком" (Екатеринбург) позиция "Дилер NOKIA Display Products", "Инфолада" (Тольятти) позиция "Дилер NOKIA Display Products", "Бинар" (Самара) позиция "Дилер NOKIA Display Products", "СофтИнком" (Магнитогорск) позиция "Дилер NOKIA Display Products". "NOKIA Display Products смело смотрит на свое будущее в России, - сказал в своем выступлении Майкл Зар (Michael Zar), Генеральный менеджер NDP по Северной Европе, - Наши намерения по развитию и укреплению позиций NDP в СНГ очень серьезны.

Мы пришли сюда надолго. "Штука" не в том, как сделать хорошие мониторы (а мы знаем, как это делается). Главное - надо знать, как продвигать продукцию на рынок, а для этого нужны правильные каналы и партнеры. И именно с таким партнером - холдингом LANCK - сегодня мы отмечаем юбилей". "Nokia с истинно финской осторожностью присматривалась к российскому рынку, и когда два года назад мы заключили соглашение, наши прогнозы по продажам были достаточно осторожны.

Однако реакция рынка превзошла наши ожидания. - комментирует директор СПб офиса Евгений Данилов, - За прошедшие два года мы ни разу не пожалели, что "уговорили" компанию NOKIA Display Products. По итогам года 65% продаж мониторов NOKIA через каналы LANCK приходилось на 15-дюймовые модели, 25% - на 17-дюймовые и 10% на 19 и 21 - дюймовые". За дополнительной информацией обращаться: Общая информация о холдинге: http://www.lanck.ru, e-mail: info@lanck.ru Менеджер по PR холдинга: Мария Суслова тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480 Информация о мониторах Nokia по адресу: http://www.lanck.ru/product/nokia/index.htm

Опубликовано: 1 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет