РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар по системам видеонаблюдения TRASSIR в Н. Новгороде посетило более 40 специалистов

DSSL
      27-06-2007
 

21 июня в городе Нижний Новгород состоялся семинар «Новые тенденции и технологии на рынке цифрового видеонаблюдения».

✐  место для Вашей рекламы

Подобный семинар в Нижнем Новгороде компания DSSL проводит во второй раз. Семинар посетило более 40 руководителей и технических специалистов фирм, занимающихся установкой и продажей СВН, желающих использовать наиболее передовые технологии, которые предоставляет рынок видеонаблюдения.
С докладами на семинаре выступили генеральный директор компании DSSL Игорь Валерьевич Олейник и директор нижегородского представительства Антон Викторович Масов. В ходе выступлений были освещены следующие темы: состояние рынка сетевого видеонаблюдения и последние тенденции; системы видеонаблюдения с аппаратной компрессией: основные заблуждения; примеры построения систем на базе TRASSIR. Также докладчики подробно рассказали о приемуществах IP- видеосерверов над IP-видеокамерами. Кроме того, состоялась презентация нового компактного одноканального IP-видеосервера Lanser, который поддерживает запись и воспроизведение в режиме реального времени.
Участники семинара получили возможность не только из первых рук узнать о самых современных системах видеонаблюдения, но также обсудить с высококвалифицированными специалистами наиболее актуальные вопросы внедрения оборудования на объектах с различной спецификой. В заключение семинара участников ждал сюрприз - розыгрыш, где главным призом стали системы TRASSIR Silen и TRASSIR Grand, а те которые не оказались в числе выигравших было предложено взять одну из систем на тестирование.

Количество участников и их высокие оценки по итогам семинара подтвердило актуальность затронутых тем и необходимость проведения данных мероприятий в дальнейшем. По просьбам слушателей семинара, а также тех, кто не смог посетить данный семинар, в открытый доступ выложены презентации c прошедшего семинара. Они доступны для скачивания по этой ссылке http://www.dssl.ru/support/adfiles.php.

Новое издание методического пособия для менеджеров
Компания DSSL сообщает о выходе обновленного методического пособия по модельному ряду TRASSIR, предназначенного для менеджеров и технических специалистов, занимающихся реализацией, установкой и технической поддержкой систем этой торговой марки. Эта методичка уже стала настольным пособием для многих менеджеров, работающих с системами TRASSIR. В удобном формате брошюры собрана информация, которая всегда должна быть «под рукой» у специалиста:

Технические характеристики всех систем линейки TRASSIR, в том числе готовящихся к выпуску в ближайшее время

Таблица совместимости систем TRASSIR с ПК комплектующими

Таблица зависимости скорости записи на канал от числа каналов

Таблица расчета дискового пространства под архив

Варианты расширения и комбинирования систем

Приложение по построению систем IP-видеонаблюдения

Заказать необходимое количество экземпляров Вы можете, послав заявку на эл. адрес maria@dssl.ru. Контактное лицо: Мария

Опубликовано: 27 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет