РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LOYALTY.INFO – генеральный информационный спонсор конференции «Практика управления лояльностью клиента»

Loyalty.info
      27-06-2007
 

LOYALTY.INFO выступит генеральным информационным спонсором первой ежегодной конференции «Практика управления лояльностью клиента», которая состоится 9-10 июля 2007г. в отеле Holiday Inn Sokolniki, Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция призвана выстроить четкое понимание всех аспектов деятельности, связанных с лояльностью, предоставить возможность профессионалам разобраться в актуальности использования инструментов поощрения лояльности в бизнесе. Участники конференции поделятся опытом, проанализируют действующие программы лояльности, их особенности и способы внедрения, современные методы построения долгосрочных маркетинговых акций, отличительные особенности рынков В2В и В2С, а также возможные технические совершенствования. На конференции будут затронуты: построение клиентоориентированной модели предприятия, принципы измерения лояльности, жизненный цикл программ лояльности, особенности финансово-юридических схем бонусных программ, опыт ведущих представителей сфер В2В и В2С, использование информационных технологий в разработке программ лояльности и многие другие аспекты.

Активное участие в работе конференции примут эксперты Клуба LOYALTY.INFO. Ренат Загидуллин, главный специалист департамента маркетинга и управления брендом, Система Телеком, приглашен на конференцию для освещения одной из самых «больных» тем - особенностям финансово-юридических схем бонусных программ. В своем выступлении он затронет вопросы налога на бонус, обмена бонусами в коалиции, выбора электронных денег или бонусов, сбора информации о клиенте в рамках действующего законодательства РФ. Наталья Даудрих, руководитель направления маркетинг департамента по работе с клиентами, ИМА-консалтинг, выступит с докладом «Эффективность коммуникаций как основа лояльности клиентов» (на примере банковских программ лояльности). Марк Напартович, директор по развитию компании «Лавтек.ру» (оператор программы лояльности Клуб Mnogo.ru), поднимет дискуссию на тему «Карточные программы - стимулирование сбыта или программы лояльности?».

В секции B2С члены Клуба LOYALTY.INFO, Максим Дробышев, директор Департамента банковских технологий НКТ, и Леонид Лаврентьев, генеральный директор Loyalty Technologies, проведут Мастер-класс «Разработка и продвижение клубных бонусных программ лояльности». В программе мастер-класса: целевые маркетинговые программы, делающие покупательское поведение более прибыльным для торговой сети; алгоритм перехода от скидок к бонусам, для расходования которых покупатель возвращается к партнерам программы; методология организации бонусных клубов для кросс-продаж между партнерами. Особое внимание будет уделено разработке концепции клубного проекта, а также методам оценки финансовых результатов его деятельности.

LOYALTY.INFO – маркетинговое издание об эффективных программах лояльности. Единственный журнал, детально прорабатывающий теорию и практику внедрения проектов по повышению лояльности. На страницах LOYALTY.INFO - новости, мировой и российский опыт, обзор маркетинговых технологий, практические рекомендации, а также независимые оценки экспертов в области лояльности. Журнал издается с 2004 года. Периодичность выхода – 6 номеров в год. Тираж – 5000 экземпляров. Представительство В Интернет: www.loyalty.info

Опубликовано: 27 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет